Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Президент Зеленский объявил траур на всей территории Украины
Эксклюзив

Президент Зеленский объявил траур на всей территории Украины

343


Президент Зеленский объявил траур на всей территории Украины

Воскресенье президентским указом объявлено днем траура во всех регионах Украины. Это связано с трагическим событием, произошедшим в Одессе 4 декабря. В этот день в городском колледже права возник пожар, в результате которого погибли 8 и пострадали десятки человек. Площадь горения достигла 4-х тыс. кв. м. Среди жертв учащиеся, преподаватели и один спасатель, принимавший участие в тушении. Судьба еще 10 человек устанавливаются, пока считаются пропавшими без вести. 




«В день траура на всей территории Украины приспустить Государственный флаг Украины на домах и зданиях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций. Отменить развлекательно-концертные мероприятия. Внести соответствующие изменения в программы теле – и радиопередач», – [url=]говорится[/url] в указе. 

Позже Зеленский подчеркнул на своей странице в «Фейсбуке», что человеческая жизнь – это самая большая ценность для государства, и оно приложит все силы, чтобы не допустить подобных трагедий впредь.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК