Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Чета Виторганов рассказала о новорожденных детях в последнем выпуске «Звезды сошлись»
Эксклюзив

Чета Виторганов рассказала о новорожденных детях в последнем выпуске «Звезды сошлись»

401


Чета Виторганов рассказала о новорожденных детях в последнем выпуске «Звезды сошлись»

В последнем выпуске программы «Звезды сошлись» Лера Кудрявцева и Оскар Кучера подняли тему поздних браков и родов. Гостями студии стали Эммануил Виторган и его супруга Ирина Млодик. В программе обсудили много интересных тем. Так, пожилые супруги, рассказали подробности рождения двоих дочек, которые еще совсем малышки. Кроме того, Эммануил Виторган рассказал о своем отношении к Ксении Собчак.

Поздних детей Виторганов обсудили в последнем выпуске Звезды сошлись


Новый выпуск программы «Звезды сошлись», вышедший в эфир 17 ноября 2019 года, был посвящен проблеме поздних ролов. Обсудить эту тему ведущие проекта решили с четой Виторганов.

Ирина Млодик в возрасте 57 лет стала матерью. Воспользовалась она услугами суррогатного материнства, что среди отечественных звезд стало достаточно широко применяемой практикой. Виторганы не скрывают этот факт.

Чета Виторганов рассказала о новорожденных детях в последнем выпуске «Звезды сошлись»


При этом у пары есть еще одна годовалая дочь. Ирина утверждает, что родила ее самостоятельно. Оскар Кучера упомянул, что среди его знакомых много подобных случаев. Как пример можно назвать Леру Кудрявцеву. Она родила дочь летом 2018 года в возрасте 48 лет. Но все таки, факт самостоятельного рождения ребенка Ириной Млодик вызывает сильные сомнения у многих. Все таки возраст играет не в ее пользу.

Одна из присутствующих в зале зрительниц, назвавшаяся Машей, на прямую поинтересовалась у Ирины, рожала ли она сама. Это вызвало бурную реакцию у жены Виторгана. Она заявила, что если будут звучать подобные вопросы, то просто покинет студию. Ведущий и супруг попытались успокоить ее, и конфликт удалось сгладить.

Ирина Млодик рассказала смешную историю о гаишнике в программе Звезды сошлись


После этого последовала забавная история от Ирины Млодик, в которой она рассказала о том, как везла сперму мужа в лабораторию, а по пути ее остановил сотрудник ГИБДД. Женщина же была ограничена по времени. Биоматериал нужно было доставить в течение 45 минут. Когда она ему призналась куда спешит, то он сказал, что подобное слышит впервые за 25 лет и отпустил ее. Теперь Виторганы с улыбкой вспоминают о приключении.




Чета Виторганов рассказала о новорожденных детях в последнем выпуске «Звезды сошлись»


Стоит отметить, что медики были потрясены качеством биоматериала. Об этом сообщила Ирина Млодик. Сотрудники клиники лично ей позвонили, и сообщили, что молодые люди до 40 могут меньше, чем те кому за 60 лет.

Эммануил Виторган утверждает, что счастлив вновь стать отцом, и готов сделать это еще раз. При этому у него уже есть 2 ребенка от прошлых браков. Сыну Максиму Виторгану сейчас 47 лет, а дочери Ксении — 53 года. Со своей старшей дочерью он не общается. Ксения узнала о том, что у нее появились младшие сестры от журналистов.

В браке с Ириной Млодик Виторган состоит уже 20 лет и абсолютно счастлив. Он намекнул, что эмбрионов в запасе еще много, поэтому останавливаться на достигнутом они не будут.

В программе Звезды сошлись Виторганы заступились за Ксению Собчак


В студии затронули также тему брака Максима Виторгана и Ксении Собчак. Отец актера, осудил тех, кто утверждает, что Виторгану и Собчак давно нужно было развестись. Также он сообщил, что его сын остался заботливым отцом для Платона.

Хорошей матерью он назвал и Собчак, а также сообщил, что после развода они сохранили теплые отношения. Сейчас супругам очень неприятно слышать, сколько грязи выливается на их бывшую невестку. Очевидно, что измены Собчак их совсем не смущают.

Единственное, что смущает Эммануила Виторгана, это танец, который исполнила Ксени Собчак на свадьбе с Константином Богомоловым. Она была в корсете и красной подвязке. Все таки, телеведущая личность публичная, и Виторган переживает, что может подумать ее сын, увидев такое.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК