Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Вспомни что будет" 2 сезон дата выхода
Эксклюзив

"Вспомни что будет" 2 сезон дата выхода

11 519


"Вспомни что будет" 2 сезон дата выхода

Этот американский телесериал вышел на экраны еще в 2009 году. Его идея понравилась многим — закрученный сюжет и достойная актерская игра заслуживают просмотров. 4released расскажет Вам, стоит ли ждать 2 сезон сериала «Вспомни что будет».

События в сюжете первого сезона этого сериала начинают развиваться с 6 октября 2009 года в 11 утра. Именно в этот день произошло так называемое «затмение». С людьми произошла одновременная потеря сознания на 137 секунд. Многие из них перенеслись в будущее, а именно в один день — в 29 апреля 2010 года. И вот с момента этого «затмения» на Земле начинаются катастрофы, в которых погибают 20 миллионов человек.
"Вспомни что будет" 2 сезон дата выхода

Правительство создает специальную группу агентов ФБР, которая рабоатет над проектом «Мозаика». В этом проекте цель — определение причины отключения сознания людей и пресечение повтора этих событий. Герои находят множество информации, которая и помогает, и вредит им в ходе расследования. Также они пытаются влиять на будущее, ведь они знают, что с ними будет. Кто-то пытается быстрее быть счастливым, но, меняя ход событий, получает одни неудачи. А кто-то, кто не видел своих видений во время «Затмения», начинает понимать — их будущего нет, ведь они будут мертвы.




Но в ходе всего расследования было выяснено, что один человек все же оставался в сознании и видел все происходящее. Возможно этот человек находится среди «своих»? Ответ на этот вопрос можно найти в первом сезоне.

Зрители, конечно же, ждут продолжения сериала. Но, к сожалению, дату выхода второго сезона «Вспоми что будет» зрители так и не услышат, а всему виной низкие показатели рейтинга просмотров первого сезона на канале ABC. Создатели настолько были огорчены такими данными, что решили вовсе закончить этот проект, оставив 22 серию первого сезона последней.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК