Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В праздничные дни в ноябре 2019 года «Почта России» будет работать по особому графику
Эксклюзив

В праздничные дни в ноябре 2019 года «Почта России» будет работать по особому графику

742


В праздничные дни в ноябре 2019 года «Почта России» будет работать по особому графику

Работа в праздничные дни «Почты России» в ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге была официально утверждена руководством предприятия. Согласно распоряжению, большинство отделений связи будут недоступны клиентам 4 ноября 2019 года. Тем не менее, в случае необходимости граждане смогут обратиться за консультацией или же оказанием услуги в дежурное отделение, работающие в круглосуточном режиме.

График работы отделений Почты России в СПб в праздничные дни в ноябре 2019 года


В праздничные дни в ноябре 2019 года «Почта России» будет работать по особому графику


График работы отделений Почты России в СПб в праздничные дни в ноябре 2019 года был скорректирован руководством предприятия. Это связано, в первую очередь, с празднованием Дня народного единства, который уже несколько лет дарит жителям России дополнительный выходной 4 ноября 2019 года.

Именно этот день станет выходным для всех отделений «Почты России» не только в Санкт-Петербурге, но и по всей стране. Тем не менее, в Северной столице России будет в штатном режиме работать дежурное круглосуточное отделение. Следует учесть, что некоторые услуги клиентам станут недоступны 4 ноября 2019 года. В частности, невозможно будет получить периодические издания или же оформить на них подписку, а также получить пенсионную выплату.

Как в праздничные дни в ноябре 2019 года в Санкт-Петербурге почта будет выплачивать пенсию


В праздничные дни в ноябре 2019 года «Почта России» будет работать по особому графику




Выплачивать пенсию в праздничные дни в ноябре 2019 года по всей России было принято решение по индивидуальному графику. Он был скорректирован в соответствии с работой Пенсионного фонда РФ, а точнее его подразделений в различных регионах.

Пенсионные выплаты за 4 ноября 2019 года получателям были доставлены заранее, однако не все пенсионеры смогли получить их преждевременно. Во-первых, это связано с тем, что некоторые граждане получают сумму на банковскую карту, а финансовые учреждения, как и другие государственные структуры, также будут отдыхать 4 ноября 2019 года. Помимо этого, у госслужащих, в том числе и финансистов, 3 ноября 2019 года установлен в графике как сокращенный рабочий день.

Пенсии, которые по каким-либо причинам не были выданы получателям до 4 ноября 2019 года, будут распределены в ближайшие рабочие дни, когда отделения «Почты России», Пенсионных фондов России, а также банки снова приступят к работе в обычном режиме.

Какие отделения Почты России в Санкт-Петербурге будут работать в праздничные дни в ноябре 2019 года


В праздничные дни в ноябре 2019 года «Почта России» будет работать по особому графику


Отделения, которые работают в круглосуточном режиме, в Санкт-Петербурге будут обслуживать клиентов и в праздничные дни. Эта информация, по словам руководства предприятия, может быть полезна тем, кому понадобится доступ к почтовым услугам в праздничный день 4 ноября 2019 года.

В отделении можно будет получить консультации, посылки и грузы, а также выполнить некоторые переводы. Тем не менее, срок их обработки может затянуться в связи с ограниченным функционалом предприятия в праздничный день.

Подробнее о работе «Почты России» в праздничные дни в Петербурге, а также других регионах страны на предприятии рекомендуют узнавать из официального мобильного приложения для операционных систем на базе Android и iOS. Также подробная информация размещена на сайте предприятия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК