Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Без приключений им не сидится: каким знакам Зодиака попросту не сидится на месте?
Соцпортал

Без приключений им не сидится: каким знакам Зодиака попросту не сидится на месте?

1 247


Без приключений им не сидится: каким знакам Зодиака попросту не сидится на месте?


13.10.2019

Эти люди не признают скучную жизнь. Они готовы отправляться, хоть на край света, в поисках новых эмоций. Экстрим, адреналин у них в крови. Сами себя называют «маньяками», погружаются с головой в приключения. И все это отличает некоторых знаков Зодиака. Каких?


Овен


Они не накапливают адреналин в себе. Делают так, чтобы он регулярно выплескивался. Вы не застанете Овнов дома, если у них свободный день. Они будут мчаться, куда глаза глядят. И не важно, составляет ли им то-то компанию или нет.




Близнецы


Выберут, скорее, путешествие, чем решать поставленные задачи на работе. Просто Близнецы привыкли жить в свое удовольствие. А не безумно подчиняться кому-то изо дня в день. Обожают веселые компании. И собирают ее, когда возникает мысль куда-то умчаться.


Весы


Совершенно не конфликтные люди. Постараются уладить любую ссору. Когда есть возможность, сразу же садятся за руль. Не представляют прожитого дня без скорости. Им не знакомо чувство аккуратности, размеренности. Они не понимают, как это жить «обыкновенно». Им надо все время ощущать что-то новое. Если вы тесно свяжетесь с Весами, скучно вам точно не будет.


Фото — 7ae.news





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК