Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Последние новости о состоянии Заворотнюк на сегодня, 09.10.2019: прогнозы врачей

Последние новости о состоянии Заворотнюк на сегодня, 09.10.2019: прогнозы врачей

1 124


Последние новости о состоянии Заворотнюк на сегодня, 09.10.2019: прогнозы врачей
Врач-онколог центра имени Блохина Игорь Долгополов предположил, с чем может быть связана выписка актрисы Анастасии Заворотнюк. Решение специалистов может означать перерыв в лечении или то, что оно не дает эффекта.

Во втором случае пациента отправляют домой на паллиативную терапию.

Долгополов считает, что если глиобластома является верным диагнозом, то прогнозы могут быть неутешительными.

Ранее дочь Заворотнюк обратилась к СМИ с просьбой оставить в покое их семью.

Дочь актрисы отметила, что читает все сообщения, которые ей присылают неравнодушные люди, и благодарит всех, кто искренне желает добра.

Информация о тяжелой болезни актрисы Анастасии Заворотнюк мало похожа на правду. Таким мнением поделилась блогер Лена Миро на своей странице в «Livejournal».




В доказательство своего мнения Лена Миро опубликовала свою интерпретацию фактов о болезни Заворотнюк, предупредив, что ее мнение может не совпадать с действительностью. Однако, по версии блогера, спад интереса к состоянию здоровья Анастасии Заворотнюк решили подогреть информацией о смерти актрисы, которую позже опровергли, а затем и вовсе начали писать о том, что актрису выписали из больницы.

Также Лена Миро вспоминает, что пару недель назад в СМИ появилась информация о полиорганной недостаточности у Заворотнюк. Блогер отмечает, что с таким диагнозом люди могут прожить всего пару дней, однако актриса еще жива. «Отказали органы, а теперь выписывают? Такого не было ещё в истории медицины», - отмечает Миро. В заключение она задается вопросом, какова вероятность того, что вскоре «мы увидим у Малахова Заворотнюк, как увидели чудом воскресшего Алибасова», у которого ранее, как писали СМИ, был ожог пищевода второй степени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК