Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Локомотив - Атлетико 1.10.19 прямая трансляция, смотреть онлайн
Эксклюзив

Локомотив - Атлетико 1.10.19 прямая трансляция, смотреть онлайн

705


 

 

 


 

 

 

 


Во вторник 1 октября 2019 года пройдут матчи второго тура лиги чемпионов-2019/20. В одной из игр московский Локомотив дома будет принимать Атлетико Мадрид. После первого тура железнодорожники в своём активе имеют победу на Байером и три очка. Испанская же команда расписала мировую с Ювентусом.

Прямая трансляция этой игры будет вестись на спортивном канале Матч ТВ, начало трансляции в 21-45 по московскому времени.

 

Локомотив - Атлетико 1 октября 2019 где смотреть онлайн?
первого октября 2019-го года, во вторник, состоится важнейший матч для железнодорожников в лиге чемпионов. Ведь им будет противостоять один из сильнейших клубов как Испании, так и Европы, это Мадридский Атлетико, обыграть который крайне сложно и не факт, что Локомотив в состоянии что-либо противопоставить ему.

 

А прямую трансляцию поединка поведет телеканал Матч ТВ, начиная с 21:45 по Москве, то есть время вполне привычное, хотя конечно и довольно позднее, причём практически для всех регионов нашей страны, за некоторым исключением. Поэтому, при желании, можно последить за этим интереснейшим матчем, который ждут очень многие и хотелось бы, чтобы Локомотив добился положительного результата, хотя бы ничьи, ведь это уже будет большим успехом.

 

Локомотив - Атлетико где пройдет матч 1.10.19 
 

Игра «Локомотив» — «Атлетико Мадрид» состоится 1 октября 2019 года в Москве, на стадионе «РЖД Арена». Начало встречи назначено на 21.55 (мск). Чтобы не опоздать к началу игры, стоит приехать на стадион заранее, минут за 30-40 до начала игры.

Встреча «Локомотив»- «Атлетико» состоится 1 октября 2019 года. Позднее начало игры — 22.00 (мск) связано с требованиями телевизионщиков. В Испании на момент начала встречи будет девять часов вечера.

 

Локомотив - Атлетико 1 октября: купить билеты на матч
 

Пакет билетов на все три домашние игры железнодорожников в групповой стадии Лиги чемпионов можно будет приобрести в сентябре.

4 сентября открылась продажа для болельщиков, купивших абонементы на игры сезона 2019/20. Их владельцы смогут приобрести билеты для своих друзей и родных с 30-процентной скидкой. Самим владельцам тратиться на покупку билетов не придется. Право посетить матч «Локомотив» — «Атлетико», как и две другие домашние игры в ЛЧ, они получили, оплатив абонемент. Первый этап продаж продолжался до 8 сентября (включительно).

На второй стадии продаж с 9 по 15 сентября право выкупить пакет билетов на домашние встречи «Локомотива» в Лиге чемпионов получат владельцы клубных карт.

16-го сентября оставшиеся пакеты из трех билетов на домашние игры железнодорожников в Лиге чемпионов поступят в открытую продажу. В зависимости от того, раскупят или нет пакеты за неделю, зависит появление в открытой продаже билетов на отдельные матчи.




Если болельщики не раскупят все пакеты, то 23 сентября в кассах можно будет найти билеты и на матч «Локомотив» — «Атлетико Мадрид» 1 октября 2019 года.

Сколько будут стоить билеты


Чтобы купить билеты на игру «Локомотив»- «Атлетико Мадрид», как и на другие домашние игры красно-зеленых в Лиге чемпионов, необходимо посетить специальный раздел на официальном сайте «Локомотива».

За билеты на нижние сектора за воротами придется выложить 3300 рублей. Расположиться там же, но на верхних секторах обойдется в 2900 рублей.

Места в нижней части боковых секторов Восточной и Западной трибун стоят 5500. За то, чтобы следить за игрой с верхней части тех же секторов, придется заплатить 4600.

Места в нижней части секторов 7,10,18,21 продают за 7800 рублей, сидеть там же, но чуть выше, будет дешевле — 6500 рублей.

8500 рублей придется отдать, чтобы приобрести билеты в верхнюю часть секторов 8 и 9. Тем же, кто также хочет сидеть по центру, но ближе к полю, стоит приготовить 10 000 рублей за три билета.

Билет в семейный сектор для ребенка стоит — 8000, а для взрослого — 16 000. Попадание на VIP-сектор оценили в 35 000 рублей, из «Северного экспресса» за игрой «Локомотива» проследить можно за 50 000 рублей, а три визита в ложу Diamond дорогого стоят — 65 000.

 

Локомотив - Атлетико 1 октября 2019 - прогноз на матч Лиги Чемпионов
 

У Семина добавилось проблем в связи с травмой второго Миранчука, но и так понятно, что против “Атлетико” будет выстроена эшелонированная оборона в расчете на везение Крыховяка и Смолова. Кстати, все же помнят, что “Локо” и “Атлетико” играли между собой в 1/8 финала Лиги Европы и “железнодорожники” проиграли по сумме двух матчей 1-8? Так вот, сейчас такой сценарий вряд ли повторится. Хозяева достаточно надежно действуют в обороне и постараются не подпустить юркого Фелиша, мощного Диего Косту и пластичного Морату (да, он выздоровел) слишком часто к своим воротам. Наш прогноз: ТМ 2.5 с коэффициентом - 1.73.

 

 

Локомотив - Атлетико 1.10.2019 Ориентировочные составы на матч:
“Локомотив” (4-5-1): Гильерме - Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус - Баринов, Крыховяк, Мариу, Секейра, Жемалетдинов - Смолов.

Не сыграют: Лысов, Миранчук Ал., Миранчук Ан., Ротенберг, Фарфан.

“Атлетико” (4-4-2): Облак - Лоди, Хименес, Савич, Триппьер - Коке, Сауль, Томас, Витоло - Жоау Фелиш, Диего Коста.

 

Не сыграют: Врсалько, Гарсес.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК