Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 23.09.2019

Стало известно состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня, 23.09.2019

1 088


Назвавшая себя пациенткой одного из частных московских медцентров женщина заявила НТВ, что врачи прекратили лечение звезды «Моей прекрасной няни» Анастасии Заворотнюк.

В августе СМИ сообщили, что Анастасия Заворотнюк больна раком головного мозга, позднее стало известно, что состояние актрисы резко ухудшилось, она в коме и подключена к аппарату искусственного дыхания из-за чего развилась пневмония. 19 сентября Telegram-канал Mash заявил, что состояние актрисы улучшилось, она пришла в себя.

По словам пациентки частного медцентра, актриса действительно была госпитализирована 13 сентября. Она также отметила, что 15 сентября Анастасию Заворотнюк подключили к аппарату ИВЛ, однако позднее врачи прекратили лечение.




«Помирает человек, как… Ее отключили уже и лекарства не дают. Она лежит просто, поддерживают ее, искусственное дыхание и работу сердца. Так сердце сейчас откажет, и все…», - рассказала она.

Пациентка также заявила, что у актрисы «четвертая степень» и «ткани уже через черепушку пролазят».

Представительница актрисы Анастасии Заворотнюк Марина Потапова отказалась подтверждать информацию о том, что врачи остановили лечение артистки. Слова пиар-директора в понедельник, 23 сентября.

«Я ничего не комментирую», - заявила Потапова.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК