Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Александр Серов переехал в новый подмосковный дом, где он будет жить один
Шоу-Бизнес

Александр Серов переехал в новый подмосковный дом, где он будет жить один

3 476


Александр Серов переехал в новый подмосковный дом, где он будет жить один

Певец Александр Серов похвастался поклонникам о новоселье. Еще пару лет назад знаменитость делал отделку своего нового дома, который расположен в Подмосковье. Жилье имеет два этажа, его стиль английский классицизм, присутствуют строгие, но в тоже время элегантные ноты.

«Не захотел прибегать к помощи дизайнеров, решил всем заняться самостоятельно», - рассказывает Александр.




Певец проживает один, он поделился, что в его жилье есть почетное место, которое он отвел охотничьим трофеям, живописи. Несмотря на то, что мужчина развелся, он не скучает, так как к нему в гости очень часто приезжает родная дочь Мишель. Стоит отметить, что семья разрушилась еще в прошлом году. Он как порядочный мужчина, решил оставить своей бывшей супруге апартаменты, где они проживали вместе.

Напомним, популярность к певцу пришла достаточно давно, его путь на эстрадный олимп был очень тернист. Недавно на одном из российских телеканалов был анонсирован фильм-концерт, который посвящен знаменитости. Ленты получила название «Судьбе назло». В фильме Киркоров, Маршал и певица Валерия расскажут как мужчине удалось достичь таких высот.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК