Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Представители каких знаков зодиака считаются главными неудачниками
Гороскоп

Представители каких знаков зодиака считаются главными неудачниками

214


Представители каких знаков зодиака считаются главными неудачниками

Среди всех представителей зодиакального круга выделяют пять знаков зодиака, которые считаются самыми главными неудачниками. У них все всегда валится из рук и никогда ничего не получается.

Неудачники по знаку зодиака



Лев (23 июля — 22 августа)


Львы очень часто плачут, обижаются и истерят. Все это они делают вовсе не из-за того, что весь мир против них. Львы просто привыкли ощущать себя в роли жертвы и им это нравится. Что бы плохого они не сделали, Львы знают, что за них все решится и сделается. Это им очень нравится, этим они и пользуются. Они никогда не признают свою вину и ошибки. Кроме того, Львы постоянно принимают поспешные решения и потом об этом очень сильно жалеют, поскольку многое теряют.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Жизнь Овнов можно назвать одной черной полосой. Все дело в том, что у них постоянно все валится из рук. Они не умеют и не могут зарабатывать, а вот попадать в неприятные ситуации — это запросто. При всем этом представители знака делают все возможное, чтобы улучшить свою жизнь, но Фортуна забирает у них все шансы. Для них оптимальным вариантом будет лежать на диване и ничего не делать, чтобы сэкономить свою энергию и остаться целее.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Чтобы держаться подальше от неудач, Рыбы сразу же впадают в анабиоз. Для них каждый новый день является очередным испытанием на прочность. Они как никто другой имеют способность попадать в неприятные ситуации и притягивать к себе беду. Находясь рядом с Рыбами, стоит их немного утешить, ведь неизвестно, что их ждет впереди. У них очень мало друзей, многие люди вовсе стараются обходить их стороной.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Неудачи в жизни преследуют и представителей знака Скорпион, виной тому является их тяжелый характер. Все дело в том, что они сами притягивают к себе все беды и неприятности. Они импульсивно ввязываются в отношения, ставят на кон все имущество, нередко переходят дорогу злым людям, изводят вторую половинку ревностью и недоверием, а также регулярно устраивают скандалы. Нередко они сами придумывают повод для конфликта. Самое интересное, что они также активно приносят проблемы и в жизнь других людей.


Телец (20 апреля — 20 мая)


За что бы Тельцы не брались, у них все и всегда валится из рук. Их часто постигают неудачи в плане карьеры, они могут очень долго сидеть на одном месте. Не везет им и в личной жизни. Зачастую представители этого знака остаются либо одинокими, либо же мучаются в несчастливом браке. Многие из них боятся отпустить прошлое, от этого начинают страдать еще больше. Они вечно недовольны жизнью, считают всех вокруг врагами и виноватыми.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Представители этого знака зодиака целеустремленные, умные и уверенно шагают вверх по карьерной лестнице. Однако у них есть одно «но», которое мешает им достигать поставленной цели, — это неуверенность в себе, которая убивает все их таланты. Они считают, что им попросту не дано добиться больших высот, поэтому особо и не пытаются этого делать. Такая позиция со временем превращает их в настоящих лентяев, которые ничего не могут достичь сами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК