Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сделано заявление о самочувствии Анастасии Заворотнюк

Сделано заявление о самочувствии Анастасии Заворотнюк

318


Сделано заявление о самочувствии Анастасии Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк пойдет на поправку. Так считает потомственная ведунья Саона. Более того, таролог вообще не увидела в картах того страшного диагноза, который приписывают популярной актрисе. Поклонникам актрисы в условиях информационного коллапса приходится опираться на мнения и прогнозы различных людей, так как конкретные комментарии от родственников по-прежнему отсутствуют.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на 1 апреля 2020

"Она вернется к нормальной жизни и будет радоваться всем ее прелестям. Коронавирус также обойдет эту семью стороной, – говорит Саона. – Единственное, что может омрачить жизнь этой семье, так это их долги. Вот тут все обстоит действительно плохо".

По словам ведуньи, из-за кредитов семью Заворотнюк ждут проблемы с законом, но выплачивать долги все равно придется. "У мужа Анастасии Петра Чернышева нервы уже на пределе. В душе он хочет бросить все, спрятаться, скрыться, провалиться на месте, все что угодно, только чтобы все это закончилось. Но Петр порядочный, совестливый человек. Анастасии очень повезло с ним. Не каждый мужчина смог бы такое вынести. Но, по картам выпадает, что у фигуриста уже есть связь на стороне", – продолжает гадалка.




Медиум призывает не осуждать за это спортсмена. "Это просто интим, и делает он это очень аккуратно, не привлекая внимание. Петр старается как можно меньше предоставлять хлопот родным и близким. Можно даже сказать, что он делает все красиво, как бы странно бы это ни звучало, – говорит Саона. – Что касается Анастасии, то скоро мы ее увидим. Она появится в социальных сетях и станет известно, чем же она болела на самом деле. История ее выздоровления будет широко освещаться в прессе".

Анастасия Заворотнюк, последние новости 2020

Поддержка близких – это самое важное в жизни каждого. Это нам доказывает поступок мамы Анастасии Заворотнюк к дочери Анне. Девушка решила вести свой собственный блог. В одной из публикаций она рассказала, что 4 года назад она уехала учиться в США, там долго ждала начала занятий, но в первую же неделю она очень сильно устала, ей никто не помогал.

В итоге девушка осталась одна. Но она очень благодарна своей маме, потому что именно она решила её судьбу, сказала, что если не станет легче через месяц, то она обязательно вернется в Россию. Возможно, Анна так бы и осталась в США, если бы не болезнь Анастасии Заворотнюк. Сейчас она регулярно посещает мать в больнице.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК