Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Петрозаводскую чиновницу уволят за нелестные высказывания в адрес горожан
Эксклюзив

Петрозаводскую чиновницу уволят за нелестные высказывания в адрес горожан

503


Петрозаводскую чиновницу уволят за нелестные высказывания в адрес горожан

Пресс-служба мэрии Петрозаводска подтвердила информацию о том, что руководитель городского управления культуры Лесонен будет уволена за оскорбление горожан в соцсети после того как догуляет отпуск. 


Суть проблемы в том, что чиновница не сдержалась от употребления нелитературных выражений, описывая свои «муки» во время уборки «дерьма», разбросанного «мразями» вокруг «помойки», находящейся во дворе ее дома. 


«Чем я занималась сегодня, спросите? Надев перчатки, вооружившись найденной под ногами палкой (т.к. у меня нет инвентаря для субботников), я убирала это дерьмо», – приводит [url=]Karelinform[/url] запись в «Твиттере» Анны Лесонен. 

К настоящему времени запись уже удалена. 




Женщину разозлило равнодушие горожан, которые без зазрения совести могут разбрасывать свои пакеты с мусором, вокруг контейнера. Она отметила, что это не какой-то случайно выпавший из чьей-то руки пакет – их много, и большинство из них наполнены бутылками из-под водки. Причем бутылок было так много, что она едва не сорвала спину, и без того больную. Тем не менее, отмечает чиновница, работу она выполнила, потому что живет в этом дворе, и ей не всё равно. 


В свою очередь руководство мэрии, ознакомившись с постом чиновницы, отметило, что использовать подобные выражения госслужащему не к лицу. В связи с этим принято решение расторгнуть трудовые отношения с Лесонен. После завершения отпуска (продлится до конца недели) ей предложат написать заявление «по собственному».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК