Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Эзотерика » «Код Души»: как «прочитать» свою судьбу и предназначение по натальной карте
Эзотерика

«Код Души»: как «прочитать» свою судьбу и предназначение по натальной карте

0


«Код Души»: как «прочитать» свою судьбу и предназначение по натальной карте

Природа нашего существования заставляет нас искать ответы на вопросы о нашем предназначении и смысле жизни. Мы стремимся понять, какие таланты и способности нам даны, чтобы правильно направить свой путь. В этом стремлении на помощь приходит астрология с инструментом под названием натальная карта. Через нее мы можем раскрыть тайны своего предназначения и прочитать ключ к собственной судьбе.

Натальная карта и ее особенности


Согласно астрологии, каждый из нас неотъемлемо связан с космическими силами. Положение планет и звезд в момент нашего рождения оказывает влияние на нашу личность, характер и судьбу. Натальная карта, или гороскоп, является инструментом, который позволяет нам узнать, какие именно космические энергии активны в нашей жизни.



Натальная карта представляет собой круг, разделенный на сектора, соответствующие знакам Зодиака, в которых располагаются планеты. Эти планеты обладают определенными символами и оказывают различное влияние на нас.

Хотя самостоятельное понимание натальной карты может быть сложным, существует метод под названием «Код Души», который помогает разгадать тайны своего предназначения. Этот метод, разработанный экспертом по раскрытию потенциала человека Юлией Терентьевой, представляет собой комбинацию психологии и астрологии, делая интерпретацию более доступной.

Как легко составить «формулу души»?




Для составления «формулы души» вам не обязательно обращаться к профессиональному астрологу. Существуют специальные компьютерные программы, которые могут помочь вам в этом процессе. Например, Формула Души. Просто введите точную дату и время своего рождения, и получите ответ в течение нескольких секунд. Однако расшифровка «формулы души» требует знаний о характеристиках планет и особенностей их расположения.

Как «прочитать» свою судьбу и предназначение


Анализ «формулы души» помогает понять наши сильные и слабые стороны, а также указывает на возможные направления для саморазвития, передает сайт gazeta.kg. Планеты, расположенные в центре, отражают наши главные цели и задачи в этой жизни. Чем ближе планеты к центру, тем более значимы они для нас.



Важно обратить внимание на планеты в ретроградном движении, так как они указывают на области, где мы должны преодолеть препятствия и проработать недостатки прошлых жизней.

Планеты и их значение


Каждая планета оказывает свое уникальное влияние на нашу личность и таланты. Например:


  • Солнце символизирует доминирование и лидерские способности, но также может указывать на склонность к эгоизму.

  • Луна отвечает за эмоции и интуицию, но может также указывать на ранимость и увлечение потусторонним.

  • Меркурий представляет гибкость ума и дипломатические способности, но может также вызывать нервную нестабильность.

  • Венера отвечает за эмоциональность и чувство красоты, но может также привести к недостатку логики и практичности.

  • Марс представляет собой планету действия, энергии и амбиций. Однако, ретроградный Марс может указывать на проблемы с агрессией и недостаток самоконтроля.

  • Юпитер символизирует рост, процветание и удачу. Положение Юпитера в натальной карте указывает на области жизни, где мы можем ожидать успеха, слишком активный Юпитер может привести к тщеславию и чрезмерной самоуверенности.

  • Сатурн представляет собой планету дисциплины, терпения и ответственности. Ретроградный Сатурн может свидетельствовать о проблемах с самодисциплиной и склонности к консервативности.

  • Уран представляет собой планету инноваций, свободы и оригинальности. Однако, ретроградный Уран может привести к нервозности и эксцентричному поведению.

  • Нептун символизирует мистику, творчество и духовность. Ретроградный Нептун может вызвать склонность к иллюзиям и зависимостям.

  • Плутон представляет собой планету трансформации, власти и регенерации. Однако, ретроградный Плутон может вызвать фанатизм и паранойю.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК