Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Иосиф Пригожин с невозмутимым лицом ударил по голове Леру Кудрявцеву
Эксклюзив

Иосиф Пригожин с невозмутимым лицом ударил по голове Леру Кудрявцеву

142


Иосиф Пригожин поразил поклонников своим отношением к Лере Кудрявцевой. На съемках очередного выпуска шоу «Звезды сошлись» продюсер с невозмутимым лицом ударил ее по голове.
Иосиф Пригожин с невозмутимым лицом ударил по голове Леру Кудрявцеву

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

Пригожин опубликовал фрагмент со съемок в своем официальном Telegram-канале. Видео сделано, когда ведущий сидел на диванчике рядом с Кудрявцевой. Знаменитости шутили, а потом стали в игорной форме бить друг друга по голове. Один из подзатыльников, отвешенный продюсером, показался телезрителям чересчур сильным.
«Умейте в любой ситуации смеяться над собой. Принимайте с иронией все обстоятельства. Кажется, мы с Лерой сработались», - написал супруг Валерии.


Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

Пригожин всю свою жизнь занимался музыкой, поэтому некоторое время обдумывал предложение стать ведущим. Страхи исчезли, когда он узнал, что будет работать в паре с таким профессионалом, как Кудрявцева. Пара быстро сработалась. Даже зрители заметили, что знаменитости смогли найти общий язык и стали друг друга дополнять. Выходка с подзатыльниками понравилась не всем подписчикам. Некоторым не показалось смешным, когда два взрослых человека всей стране подают дурной пример.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК