Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Цискаридзе опроверг слухи о низких рейтингах шоу «Сегодня вечером»
Эксклюзив

Цискаридзе опроверг слухи о низких рейтингах шоу «Сегодня вечером»

171


Артист балета Николай Цискаридзе занял место ведущего шоу «Сегодня вечером», но в Сети появились высказывания о его неудачи в новом амплуа. Он рассказал, что имеет свои преимущества, а за негативные высказывания людям могут платить.

Источник изображения: страница Николая Цискаридзе в социальных сетях

Николай Цискаридзе столкнулся с негативными высказываниями звёзд в свой адрес после того, как занял место Максима Галкина (признан иноагентом в России) в проекте «Сегодня вечером». Музыкальный критик Сергей Соседов посоветовал артисту заниматься тем, что у него действительно получается, хорошо, намекнув на роль ведущего в этот список не входит. В то же время актёр Станислав Садальский сообщил о том, что рейтинги с приходом танцора в шоу стали рекордно низкими.

«Дело в том, что некоторые блогеры получают деньги за то, чтобы писать чушь и ложь», — заявил Цискаридзе.


Он уверен, что достоин новой должности, так как работники канала выбрали его, предварительно посоветовавшись и утвердив с начальством, а значит, на то были причины. К тому же Цискаридзе прославил своё имя на мировой сцене, и его цитировали издания, известные во всём мире, чем не могут похвастаться предыдущие ведущие проекта. Однако танцор отметил, что очень уважает коллег.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК