Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Якутский шаман дал жуткие предсказания на зиму и весну 2023 года
Эксклюзив

Якутский шаман дал жуткие предсказания на зиму и весну 2023 года

502


Якутский шаман дал жуткие предсказания на зиму и весну 2023 года

Известный на всю Российскую Федерацию якутский шаман Алексей Божедонов-Сырдык, который ранее предсказал начало конфликта между РФ и Украиной, дал новый прогноз. Провидец говорит, что закончиться СВО еще нескоро и советует россиянам запастить продуктами.

Предсказание якутского шамана на 2023 год




«Природа сердится на людей, учит нас и единственной защитой могут стать своевременно сделанные запасы. Зима будет холодной. В декабре и январе будут 50-градусные морозы. Снега будет мало. Выпадет ближе к весне», – приводит слова шамана Алексея Божедонов-Сырдык информационный портал «Правда.ру».

Весна и лето 2023-го тоже будут тяжелыми, по его прогнозу. Поэтому советует сделать запасы – «надо запастись необходимым».

«Конфликт не стихнет в один день. Окончание растянется на длительный период. И важно, чтобы люди не надо поддавались панике: надо верить, что наша страна будет стремительно развиваться, и лет через десять она будет совершенно другой. Пик придется на май, на очень недолгий период. Этого не стоит пугаться», – поясняет Божедонов.

Главные прогнозы якутского шамана на конец 2022 и 2023 год



  • Китай внесет свою лепту в стабильность и безопасность на планете, ведь он поспособствует прекращению военных конфликтов;

  • спасение сознания детей, которые почти все время проводят в Интернете;

  • острого дефицита продовольствия не будет, но до конца весны возможны перебои с поставками некоторых продуктов;

  • укрепление экономики со второй половины 2023 года;

  • отказ от потребительского образа жизни и становление на путь духовного развития.


Увидел якутский шаман прекращение влияния Запада на россиян. Это позволяет гражданам перехватить инициативу. В скором времени именно Россия будет оказывать свое влияние во многих регионах.

Экстрасенс отмечает, что счастливо будет жить тот, кто откажется от городской суеты и уедет жить в сельскую местность. Натуральное хозяйство ― путь к богатству.

Он напомнил о важности чтить предков. Важно знать их историю, придерживаться традиций. Шаман отметил, что не стоит всецело полагаться на медицину и науку.

Прогнозы на конец 2022 года от Сырдык Куус


Якутская шаманка рассказала о не очень приятном предсказании. По ее мнению, в ближайшее время россиян ждут неспокойные времена. Велик риск таких событий:


  • массовые протесты;

  • ожесточенные сражения;

  • обнародование многих тайн;

  • правительственные скандалы;

  • громкие судебные процессы.


Ясновидящая уверяет, что увидела два сценария на период с конца 2022 года до конца 2023. Первый говорил о химическом заражении. Она увидела картинку, на которой солдаты ходят в противогазах. Они проходят мимо разрушенных зданий, а на земле лежат кости. Наряду с этим Сырдык Куус увидела недовольство народа, митинги и ужесточение санкций.

Второй сценарий более приятный. Якутская шаманка увидела политиков, которые сидят за накрытым столом. В воздухе витает атмосфера праздника. Все радуются и поздравляют друг друга.

Сырдык Куус не исключает, что в ближайшее время могут реализоваться оба сценария. Но они будут исполнены не в один момент.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК