Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Я офигела!»: Ивлеевой до сих пор стыдно за рекламирование косметики с запрещенными компонентами
Эксклюзив

«Я офигела!»: Ивлеевой до сих пор стыдно за рекламирование косметики с запрещенными компонентами

204


Звезда социальных сетей и телеведущая Настя Ивлеева призналась, что в прошлом ей предложили прорекламировать косметику, но теперь ей стыдно за этот эпизод из ее жизни. Позднее она узнала, что производитель добавлял в нее запрещенные компоненты.
«Я офигела!»: Ивлеевой до сих пор стыдно за рекламирование косметики с запрещенными компонентами

Источник изображения: страница Насти Ивлеевой в социальной сети

О неприятной ситуации Настя Ивлеева рассказала во время беседы с блогером Anastasiz, она стала гостьей нового эпизода AGENTSHOW 3.0. Учитывая количество поклонников, имеющихся у Ивлеевой, она спросила у той, бывало ли ей стыдно за рекламу каких-либо вещей.

Настя Ивлеева не стала лукавить, а сразу заявила, что в прошлом ей приходилось рекламировать сомнительные вещи. Несколько лет назад она продвигала непрошедшие проверку товары, поскольку ей были нужны гонорары. Ивлеева даже не интересовалась бэкграундом рекламируемой продукции до определенного момента.

Однажды к ней обратились представители компании, производящей сыворотку от прыщей Fem Fatal. Настя Ивлеева даже не обратила внимание на состав косметического средства, а блогер-разоблачитель Екатерина Конасова, наоборот, провела целое расследование. Выяснилось, что в средство добавляли запрещенные компоненты. Ивлееву попросили принести извинения, ведь люди, использовавшие сыворотку, могли пострадать, но этого блогер не сделала. Сейчас ей стыдно за тот случай, и она более избирательно подходит к рекламе той или иной продукции.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК