Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Астролог Тамара Глоба рассказала, чем запомнится 9 декабря 2022 года всем знакам зодиака
Гороскоп

Астролог Тамара Глоба рассказала, чем запомнится 9 декабря 2022 года всем знакам зодиака

377


Астролог Тамара Глоба рассказала, чем запомнится 9 декабря 2022 года всем знакам зодиака

Тамара Глоба составила гороскоп на 9 декабря 2022 года. Астролог рассказала, каким знакам зодиака этот день принесет много приятных сюрпризов, а для кого он окажется волнительным и печальным.


Овен (21 марта — 19 апреля)


В первой половине дня Овнам придется сосредоточить все свое внимание на важных задачах и вопросах. К большому удивлению, они смогут быстро найти решение. День является благоприятным для обучения чему-то новому и полезному. Многим удастся закончить давно начатые дела.


Телец (20 апреля — 20 мая)


9 декабря 2022 года Тельцам нужен самоконтроль, чтобы спокойно следить за всем, что вокруг происходит. Если они хотят, чтобы окружающие их воспринимали серьезно, им нужно научиться вести себя подобающим образом. День является благоприятным для улучшения отношений с близким человеком. Достаточно лишь сказать пару теплых и приятных слов. Можно порадовать вторую половинку подарком.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам 9 декабря будут легко даваться любые дела. Они смогут добиться успеха намного быстрее, чем ожидали. В течение дня многие представители знака получат приятные сюрпризы, которые улучшат настроение. Близнецы смогут получить ответы на все волнующие их вопросы. Дело, которое начнут представители знака в этот день, принесет им хорошую прибыль.


Рак (22 июня — 22 июля)


Раков 9 декабря ждет знакомство с авторитетными людьми, которые окажут влияние на их судьбу.  На работе у представителей знака могут появиться конфликты и разногласия. Всему виной служит зависть со стороны коллег, которые так и ищут повод, чтобы сделать какую-то подставу. Именно поэтому Ракам нужно проявлять сдержанность и осторожность на протяжении целого дня.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам понадобится проявить уверенность в себе и своих силах, только тогда они смогут добиться успеха в любом деле. Им предстоит показать свои лидерские качества, вдохновлять, подбадривать и вести всех за собой. В этот день некоторым представителям знака нужно будет решить вопросы, которые связаны с оформлением важных документов.


Дева (23 августа — 22 сентября)


В первой половине дня Девам не стоит заниматься важными делами и решать сложные вопросы.  Из-за эмоционально напряженного фона, им не удастся прийти к компромиссу с партнерами. В личной жизни у Дев могут появиться размолвки и споры, которые завершатся неблагоприятно для обоих партнеров. Но это не повод для измены.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День является благоприятным для встречи со своими старыми знакомыми и друзьями. Для достижения поставленной цели Весам придется объединиться с единомышленниками — это увеличит шансы на успех. Появится возможность сделать то, о чем они очень давно мечтали. Удачно будут складываться отношения с близкими людьми и со второй половинкой.

 


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионы часто торопятся и из-за этого совершают ошибки. Им необходим человек, который будет останавливать и напоминать о том, что пора сделать перерыв. Скорпионам свойственно одновременно браться за несколько дел, а потом бросать их и начинать другие. Они никогда и ничего не доводят до конца.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Для Стрельцов 9 декабря покажется сложным днем. Они будут переживать по пустякам, а самое важное упустят из виду. В этот день Стрельцам нужно быть особенно внимательными при общении с малознакомыми людьми, особенно если они пытаются чем-то заинтересовать и говорят много приятных слов.


Козерог (22 декабря — 19 января)


9 декабря Козерогов начнут беспокоить бытовые вопросы. На работе руководство будет контролировать их занятость. Многие из представителей знака получат повышение. В личной жизни все будет гладко и спокойно, так что можно расслабиться и ни о чем не переживать.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеям 9 декабря понадобится поддержка близких людей, друзей и коллег по работе. Не исключено, что они повстречают старых приятелей, которые помогут им решить важные вопросы. Одиноких Водолеев ждет долгожданная встреча с приятным человеком.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам придется полностью погрузиться в работу. Для них на первом месте будет карьера и решение важных вопросов. Во второй половине дня можно заняться саморазвитием и самосовершенствованием. Вечером представителей знака ждет приятная встреча с хорошими друзьями или близкими людьми.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК