Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналист Илья Жегулев раскритиковал персонажа Ельцина в 5 сезоне «Короны»
Эксклюзив

Журналист Илья Жегулев раскритиковал персонажа Ельцина в 5 сезоне «Короны»

111


9 ноября 5 сезон сериала «Корона» появился на стриминговом сервисе Netflix. Журналистом Ильей Жегулевым было раскритиковано изображение Ельцина в данной картине.
Журналист Илья Жегулев раскритиковал персонажа Ельцина в 5 сезоне «Короны»

Источник изображения: youtube

В пятом сезоне сериала «Корона» рассказывается о жизни монаршей семьи Великобритании, а также постоянным персонажем в картине является первый президент Российской Федерации Борис Ельцин. Журналист Илья Жегулев возмутился тому, как в фильме изобразили российского лидера. По его мнению, Ельцин в картине должен был быть противовесом действующему президенту России Владимиру Путину, и в фильме привести страну к демократии. Однако Ельцина изобразили в «Короне» неухоженным мужчиной, который любит алкогольные напитки и гуляет с «танцами на столе».
Журналист Илья Жегулев также отметил, что премьер-министра Уинстона Черчилля изобразили таким же, каким он был в жизни, а из Ельцина сделали карикатуру, которая не соответствует действительности. Илья Жегулев предположил, что первый президент России создавался в фильме по известным стереотипам на Западе по поводу российских мужчин.
Источник: boda.su


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК