Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дорогу молодым: Гарик Харламов анонсировал свой уход из Comedy Club
Эксклюзив

Дорогу молодым: Гарик Харламов анонсировал свой уход из Comedy Club

292


Дорогу молодым: Гарик Харламов анонсировал свой уход из Comedy Club

Шоу «Comedy Club» вновь теряет своего топового резидента. На этот раз об уходе из юмористического проекта завил Гарик Харламов. Ведущий озвучил свое решение при помощи социальной сети и назвал причину принятого решения.

Почему Харламов уходит из шоу


Гарик Харламов действительно анонсировал свой уход из Comedy Club. Об этом актер сообщил в социальных сетях. В роли ведущего Гарика заменит Андрей Бебуришвили.



«Было прекрасно провести c Пашкой (Волей) эти годы в Камеди. Пора уступать дорогу молодым», — написал Гарик в соцсетях. Он также пожелал Бебуришвили доброго пути.

Пользователи социальных сетей и преданные поклонники Гарика Харламова предположили, что комик просто устал от Comedy Club и хочет посвятить свою жизнь другим проектам, дать им огласку, сделать популярнее и просто расслабиться после стольких лет труда в этом шоу.

Сколько лет на Камеди Клаб проработал Харламов


Гарик Харламов принимал участие в Comedy Club 17 лет — с 2005 года. За это время актер стал лицом Comedy. Сейчас Гарику сорок один год, о дальнейших его планах информации нет. Известно, что у Гарика было несколько проектов, которыми он руководил, в том числе с Тимуром Батрутдиновым.

Что известно о Гарике Харламове


Настоящее имя комика Игорь Юрьевич Харламов. Он родился 28 февраля 1981 года в российской столице. В качестве даты рождения часто указывает 29 февраля 1980 года, но в одном из интервью он назвал это ошибкой. При рождении был назван Андреем, но в три месяца ему поменяли имя на Игоря в память об умершем дедушке.

С 2003 года Гарик снимается в кино. В 2022 году он снялся в лентах «Бендер» и «Окнутый», также прославился как актер озвучки. Его голосом говорил Ридик в «Алиса знает, что делать», генерал Аррог в «Снежной королеве 2: Перезаморозка» и пёс Макс в «Псы под прикрытием». Отметим, что в 2017 году он озвучил Гарднера Лоджа (Мэтта Деймона) в ленте «Субурбикон».

В России Гарика Харламова знают как резидента шоу Comedy Club. Гарик выступал в этом шоу в дуэте с Тимуром Батрутдиновым в период с 23 апреля 2005 по сентябрь 2009 года, затем он уходил из программы и возвращался. В последнее время его соведущим был Павел Воля.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК