Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 3 ноября 2022 года: не провоцируйте конфликты
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 3 ноября 2022 года: не провоцируйте конфликты

136


Гороскоп от Тамары Глобы на 3 ноября 2022 года: не провоцируйте конфликты

Тамара Глоба рассказала, каким может оказаться 3 ноября 2022 года для разных знаков зодиака. Утро этого дня, скорее всего, будет нелегким. Многие люди начнут несправедливо винить в своих промахах всех окружающих. Взаимное недопонимание и вовсе может привести к ссорам и скандалам. А во второй половине дня появится возможность разобраться в себе и своих чувствах. Время подходит для того, чтобы помириться с людьми, вернуть доверие и сгладить все углы.


Овен (21 марта — 19 апреля)


День в целом обещает быть довольно спокойным. Овнам придется заниматься однотонной работой, а вот на нечто интересное уже и времени не останется. Вполне возможны новые знакомства. Овны рискуют в этот день сказать лишнее и в результате стать посмешищем. Поэтому не стоит шутить с серьезными собеседниками. А вечером вероятны приятные сюрпризы.


Телец (20 апреля — 20 мая)


День обещает быть довольно-таки интересным. Тельцы примут верные решения в работе, избегут ошибок, а также ловушек, которые расставили конкуренты. А некоторые представители этого знака зодиака и вовсе смогут обезоружить врагов. День подходит для семейного досуга. Для любимого человека рекомендуется подготовить приятный романтический сюрприз.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


В этот день Близнецам крайне рекомендуется быть осторожными. Весьма вероятны ошибки, а окружающие могут провоцировать, искушать и соблазнять. Прежде чем действовать, важно продумать каждый шаг. С близкими могут быть недопонимания. Также рекомендуется постараться избегать соблазнов и искушений.


Рак (22 июня — 22 июля)


Для того чтобы в этот день достигнуть успехов, придется жестко действовать. Не всегда будет легко отстоять свои собственные интересы. Да и неприятных ситуаций избежать будет невозможно. С коллегами могут быть ссоры и конфликты. В некоторых ситуациях лучше доказать правоту делом, но точно не словом.


Лев (23 июля — 22 августа)


День окажется довольно сложным, причем большинство проблем Львы сами себе будут создавать. Они не смогут пойти на уступки окружающим, хотя следовало бы. Рекомендуется проявлять гибкость в отношениях с окружающими. Если не совершать необдуманных поступков, то день может оказаться весьма плодотворным. Важно стараться избегать резких высказываний. А во второй половине дня рекомендуется расслабиться.


Дева (23 августа — 22 сентября)


День окажется довольно беспокойным. Эмоции стабильностью не отличаются. Девы будут переживать из-за пустяков. Вероятна встреча с давним знакомым, который был когда-то важен. Также вероятны приятные совпадения. Девам рекомендуется сохранять здравый смысл в любых ситуациях.


Весы (23 сентября — 22 октября)


День окажется непростым. Вероятны неожиданные события, которые приведут к смене планов. В личной жизни наблюдается нестабильность с любимым человеком. Да и с родными могут быть недопонимания. А мир восстановить быстро, увы, не удастся. Важно показать дружелюбие и идти навстречу. А долгосрочные планы пока не стоит строить.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Если Скорпионы проявят инициативу, то день может сложиться удачно. Рекомендуется найти для себя какое-то интересное дело. Оно поможет избежать лишних переживаний и нервов, а также конфликтов с окружающими. Скорпионам больше всего удаются те дела, которые требуют творческой жилки. А во второй половине дня рекомендуется провести романтическое свидание с любимым человеком и расслабиться с ним.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


День обещает сложиться довольно удачно. Стрельцам рекомендуется заняться важными и даже сложными делами. Интуиция подскажет, чему лучше всего посвятить время. В личных отношениях наблюдаются некоторые перемены. Стоит предложить второй половинке брак. Также рекомендуется уладить все семейные споры.


Козерог (22 декабря — 19 января)


День сложится весьма удачно. Козероги будут настроены действовать решительно. И это поможет достигнуть целей. Порой Козероги действуют наперекор себе из-за желания сохранить со всеми подряд хорошие отношения. Но не стоит бояться проявлять твёрдость. Пока что от поездок рекомендуется отказаться.


Водолей (20 января — 18 февраля)


День в целом будет совсем неплохим. Вероятны приятные совпадения и сюрпризы. Пока что значительные дела не стоит приниматься делать. Умение договариваться в этот день не помешает. А во второй половине дня можно заняться шопингом. Вероятны приятные встречи.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


В этот день могут произойти неприятные события. Возможно, придется даже поволноваться из-за дорогого человека. С близкими могут происходить ссоры и конфликты. День также подходит для покупок. Разрешается даже приобретать туристические путевки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК