Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Розенбаум не хочет из-за проблем со здоровьем казаться немощным
Эксклюзив

Александр Розенбаум не хочет из-за проблем со здоровьем казаться немощным

110


Александр Розенбаум в эфире передачи «Ты не поверишь!» рассказал о проблемах со здоровьем. Во время концертов артист стал часто испытывать недомогания, но старается не подавать вида.

Источник изображения: YouTube

Розенбаум по первой профессии был врачом, поэтому прекрасно знает, когда в его организме происходят нежелательные процессы. Певец не теряет оптимистичный настрой и не собирается объявлять о завершении карьеры. При этом он осознает угрозу для жизни, исходящую от его больных сосудов.
«На концертах может происходить всякое, но зрителей мои проблемы не должны волновать. Они пришли веселиться, поэтому не хочется, чтобы они чувствовали, каким я стал немощным и дряхлым. Понимаю, что сосуды работают не так, как в 30 лет, но при этом я остаюсь мужчиной, а не размазней. Я просто не имеют никакого права выглядеть плохо. Мне, как артисту, за это платят деньги», - рассказал Розенбаум.

Дома музыканта во всем поддерживает любимая супруга Елена Савшинская. Артист прожил с ней в браке 50 лет. Супруги воспитали дочь Анну, которая сменила фамилию и живет с израильтянином. Ее родители, оставшись одни, теперь могут посвятить все свободное время друг другу.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК