Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » На пороге белой полосы: каким знакам зодиака повезет в ноябре 2022 года
Гороскоп

На пороге белой полосы: каким знакам зодиака повезет в ноябре 2022 года

133


На пороге белой полосы: каким знакам зодиака повезет в ноябре 2022 года

Ноябрь 2022 года будет проходить под воздействием двух важных астрологических событий: ретроградного Марса и квадратуры Сатурна с Ураном. Такое положение планет чревато различными трансформационными процессами в жизни людей. Однако для некоторых знаков зодиака оно окажется благоприятным и откроет светлую полосу в их жизни.

Овен




Ноябрь принесет Овнам долгожданный отдых и моральное удовлетворение. Они наконец-то смогут отдохнуть от суеты, провести время в кругу семьи или с близкими друзьями, а потом спокойно заняться каким-то интересным и любимым делом. Их финансовое положение войдет в стабильную фазу и заставит подумать о том, чтобы монетизировать свое увлечение и сделать его основным источником дохода. Ноябрь — удачный месяц для реализации самых смелых планов.

Близнецы




В профессиональной жизни Близнецов начинается светлая полоса и стремительное восхождение по карьерной лестнице. В ноябре им удастся претворить в жизнь свои планы и получить повышение по службе или предложение новой должности. Не исключено, что это будет связано с длительными заграничными командировками и участием в крупных коллективных проектах. Вам следует проявить терпение в изучении новых для себя аспектов своей трудовой деятельности, чтобы не разочаровать людей, оказавших вам доверие.

Скорпион




Скорпионам в ноябре можно ожидать улучшения финансового положения и связанных с этим новых возможностей. Вам удастся совершить крупные покупки, о которых вы раньше даже не мечтали. Вы будете этим очень гордиться, поскольку именно эти приобретения станут символом вашего материального благополучия и выхода на новый уровень жизни. Вы сможете завоевать новые более выгодные позиции в своих профессиональных кругах. Особенно повезет Скорпионам, чья сфера деятельности связана с продажами и предпринимательством.

Рыбы




Представителей этого знака зодиака в ноябре ждут необычные путешествия и встречи с важными в их жизни людьми. Возможно, это будет поездка в места, где вы родились, провели детство или учились. Встреча с людьми из прошлого принесет в вашу жизнь новые ощущения и поможет найти ключ к успеху в разных сферах вашей жизни. Также не исключено, что Рыбам будет сопутствовать удача в личной жизни, ведь в ноябре вам предстоит встретить настоящую любовь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК