Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сумишевкий рассказал, как Стас Михайлов к нему пренебрежительно отнёсся при первой встрече
Эксклюзив

Сумишевкий рассказал, как Стас Михайлов к нему пренебрежительно отнёсся при первой встрече

135


Ярослав Сумишевкий рассказал о том, как к нему отнёсся Стас Михайлов при первой встрече. По словам певца, 53-летний народный артист отнёсся к нему пренебрежительно, чем расстроил менее знаменитого коллегу.

Источник изображения: youtube.com

Ярослав Сумишевкий стал известнее широкой аудитории благодаря исполнению чужих песен. Он пробовал различные композиции, но взлёт случился, когда певец исполнил композицию "Королева вдохновения". Её до этого пел Стас Михайлов. Благодаря успеху, артиста пригласили на телевидение с шоу Андрея Малахова, где тот встретился с кумиром. Тем не менее, в итоге он остался недоволен этим контактом. Знаменитость относился к нему снисходительно и держал на расстоянии. Пообщаться у них не вышло, из-за чего Ярослав Сумишевкий пришёл к выводу, что исполнитель пренебрежительно относится к поклонникам.

Певец признался, что во время совместного шоу пытался вставить какую-то речь, но не смог, поскольку Стас Михайлов не лал тому слова и сказал, чтобы тот молча сидел. После в эфире его обращения к менее известному коллеге не показали, вырезав этот момент.
Источник: sm.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК