Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Летучая оценила шансы вернуться в культовое шоу «Ревизорро»
Эксклюзив

Елена Летучая оценила шансы вернуться в культовое шоу «Ревизорро»

202


Елена Летучая оценила шансы возвращения в культовое шоу. Телеведущая рассказала, что не хочет возвратиться в шоу «Ревизорро».


Источник изображения: youtube.com

Елена Летучая сказала, что у неё отсутствуют планы идти обратно в телепередачу. Шоу было и остается частью жизни артистки, но сейчас она пребывает в ином расположении духа. Телепередача возможна лишь на канале «Пятница», который затворен для знаменитости как рубеж для творческой деятельности на телевиденье.

Знаменитость была частью команды шоу с самого начала шоу с лета 2014 года. В 2016 году выяснилось, что у шоу появится новая ведущая, в прошлом певица "ВИА Гра" Ольга Романовская. Чуть более полугода спустя Летучая снова появилась в шоу, чтобы поделиться историями о московских заведениях.

Осенью 2017 года Елена Летучая присоединилась к Первому каналу для участия в проекте передачи "Летучий отряд", которая была посвящена нарушениям прав российских граждан в разнообразных отраслях. Следом за Летучей и Романовской в «Ревизорро» принимали участие артистка Настасья Самбурская, блогер Ида Галич и участник реалити-шоу "Пацанки" Ксения Милас.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК