Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Бородина назвала Ксению Собчак "фениксом"
Эксклюзив

Ксения Бородина назвала Ксению Собчак "фениксом"

209


Ведущая телевизионного проекта «Дом 2» Ксения Бородина высказала своё мнение о той ситуации, которая происходит с журналисткой Ксенией Собчак. Ей грустно в связи с последними событиями, чувства артистки далеки от злорадства.
Ксения Бородина назвала Ксению Собчак "фениксом"
Источник изображения: www.youtube.com/

Телеведущая Ксения Бородина не стала скрывать своё отношение к происходящему. По её словам, история не может вызывать других чувств, кроме грусти. «Никакого злорадства я не испытываю, - заявила Бородина. - Жаль, что всё так». Артистка поделилась своими переживаниями с подписчиками собственного Telegram-канала. Она призналась, что будет следить за тем, как станут развиваться события. Бородина переживает из-за того, что будет с ребёнком Ксении Собчак, который, по всему видимому, находится в России. Телеведущая высказала уверенность в том, что журналистка сможет справиться с проблемами и вернётся в страну.

Ксения Бородина сравнила журналистку с мифической птицей феникс, которая возрождается из пепла, чтобы снова жить и петь свои песни. Телеведущая уверена, что всё закончится для Собчак хорошо.

После того, как арестовали её коммерческого директора, Ксения Собчак покинула Россию. За тем, как развиваются дальнейшие события с журналисткой, следят многие публичные люди. Эта ситуация вызвала злорадство или сочувствие у ряда известных личностей.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК