Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на пятницу 28 октября 2022 года, прогноз для всех знаков зодиака
Эксклюзив

Гороскоп на пятницу 28 октября 2022 года, прогноз для всех знаков зодиака

181



источник фото: astrorok.ru
Пятница, 28 октября – энергетически мощный день, в течение которого будет предостаточно времени на решение накопленных дел. При этом под воздействием лунной энергетики могут усилиться отрицательные качества характера – агрессия, злоба. Необходимо не терять бдительность и присматриваться к окружающим, чтобы не оказаться в числе жертв. Астрологический прогноз дня для знаков зодиака сообщает astrorok.ru.


Чтобы происходящие в жизни события развивались в благоприятном направлении, настройтесь на позитив. Совершайте хорошие поступки, и добро вернется сторицей. Воздержитесь от выяснения отношений, не боритесь за лидерство. Этот день неблагоприятен для заключения брачного союза – супружеская жизнь счастливой не будет.

Пятничный гороскоп на 28 октября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – в преддверии долгожданных выходных вы, наконец, испытываете облегчение. Уже с самого утра нахлынула лень, сложно стало сконцентрироваться на рабочем процессе. Однако нужно сделать последний рывок, завершить начатое и со спокойной душой организовывать себе беззаботный отдых.

Телец – сегодня вы будете душой любой компании. В любом обществе вас примут с распростертыми руками. Комплименты будут заслуженными, как и лесть. Сегодня вам хватит силы воли побороться вредные привычки, избавиться от всего, что мешает в жизни.

Близнецы – чтобы быстро решить все рабочие вопросы, даже самые сложные, примените неординарные идеи. Согласитесь на романтическое свидание – это ваш шанс наладить личную жизнь. Попридержите свои чувства, не раскрывайтесь перед партнером.

Пятничный гороскоп на 28 октября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – весь день вы будете оптимистично настроены. В хорошем расположении духа принимайтесь за рабочие дела. Откладывать на потом ничего не стоит, иначе погрузните в обязанностях. Не забудьте уделить внимание любимому человеку, выслушать его, успокоить.

Лев – сегодня вы будете сильно ревновать своего партнера. На этом фоне день будет испорчен. Причиной сегодняшних неудач будете вы сами. Возможно, в этот день станут известны новости, которые отразятся на семейном благополучии.

Дева – постарайтесь не сойти с пути, ведущего к намеченным целям. Если возникнут сложности, попросите помощи у родственников. Результаты сегодняшней работы порадуют, принесут прибыль. Разорвите старые связи, разрушьте стереотипы.

Пятничный гороскоп на 28 октября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – вы давно открыли в себе творческие способности. Сегодня жизненной энергии будет достаточно, чтобы благодаря своим талантам улучшить финансовое положение семьи. Обязательно в этот день уделите внимание своему здоровью.

Скорпион – следите за своими высказываниями: неосторожно брошенное слово может сильно обидеть дорогого вам человека. Не грубите окружающим, не ругайтесь с коллегами. А самое главное – не врите себе. Самообман ни к чему хорошему еще не приводил.

Стрелец – обратите внимание на события, происходящие вокруг. Сконцентрируйтесь на самых главных их них, иначе упустите что-то важное. Оценивайте свои возможности, избегайте неискренних людей. Многое в этот день будет раздражать.

Пятничный гороскоп на 28 октября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – сегодня вам представится возможность признаться в чувствах дорогим людям. Скорее примите меры, чтобы развить стабильные отношения. Постарайтесь проявить себя с лучшей стороны. Будьте слегка самокритичны к себе, ругайте за проступки.

Водолей – благоприятный день для спорта, физических нагрузок. Представители противоположного пола оценят вашу физическую форму. Энергетически мощный день зарядит энергией, хорошим настроением. Обязательно займитесь спортом, посетите бассейн.

Рыбы – сегодня появится неуемное желание стать независимыми. Некоторые аспекты личной жизни будут пересмотрены и изменены. Постарайтесь сегодня не тратить крупные суммы на ненужные покупки – они окажутся бессмысленными.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК