Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Руслан Алехно лишился поддержки друзей из-за поездок на Донбасс
Эксклюзив

Руслан Алехно лишился поддержки друзей из-за поездок на Донбасс

141


Руслан Алехно признался, что лишился некоторых старых друзей. Они оборвали с ним всяческие контакты из-за его постоянных поездок на Донбасс.
Руслан Алехно лишился поддержки друзей из-за поездок на Донбасс

Источник изображения: страница Руслана Алехно в соцсети

Алехно в самом начале специальной операции на Украине назвал себя патриотом и поддержал политику России. Артист сразу же начал помогать мирным жителям Донбасса. Певец не только выступает для них с благотворительными концертами, но и собирает гуманитарную помощь, в которую входят средства личной гигиены и продукты питания. Недавно он передал икону князя и полководца Александра Невского монастырю Мелитополя. За ее написание знаменитость поблагодарил Петра Кононенко и Фонд Первозванного.

Алехно рассказал, что недавно вернулся из пятой поездки на Донбасс. Певец выступал в Шахтерске по случаю Дня учителя. После этого концерта хейт в его адрес усилился. Многие друзья без объяснения причин резко прекратили отвечать на его звонки и сообщения. Среди них есть люди, с которыми он общался больше 20 лет. Все эти годы они поддерживали друг друга, поэтому 41-летнему исполнителю непонятно их поведение.
«Очень неприятная для меня ситуация. Я продолжаю поздравлять отвернувшихся от меня друзей со всеми праздниками, но в ответ – тишина. Мое сердце велит мне продолжать помогать Донбассу, поэтому я не стану сворачивать с этого пути. Буду постоянно дарить людям радость», - рассказал Алехно.

Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК