Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Украинский футболист Садоха угрожает расправой семье Тарасова
Эксклюзив

Украинский футболист Садоха угрожает расправой семье Тарасова

237


Украинский футболист Владимир Садоха угрожает расправой семье Дмитрия Тарасова. Агрессия в адрес футболиста связана с его старым интервью с рассуждениями о любви к России и о Крыме.
Украинский футболист Садоха угрожает расправой семье Тарасова

Источник изображения: страница Дмитрия Тарасова в соцсети

Садоха хотел взять у Тарасова интервью, но получил отказ. Спортсмен так сильно разозлился, что публично заявил о взломе счетов россиянина. Украинец пообещал, что заставит супруга Анастасии Костенко "бомжевать", а после окончания специальной операции добьется для него тюремного наказания, поскольку считает его соучастником событий на Украине.

Тарасов признался, что играл с Садохой на одном поле. Футболист помогал ему обосноваться в Москве. Некоторое время они считались друзьями, но сейчас из-за политических разногласий стали врагами. Россиянин не делит людей по нациям, поэтому не понимает травлю в свой адрес. Он живет в РФ, поэтому его мнение по сложившейся ситуации объяснимо. Спортсмен рад, что благодаря возникшим не по его воле обстоятельствам, сможет понять, на кого стоит полагаться, а кому не нужно доверять.

Тарасов не собирается обращать внимание на еще одного хейтера. Из-за угроз в адрес семьи он обратится в полицию с заявлением. Подобные дела находятся в их компетенции.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК