Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Меркурий в знаке Весы с 10 по 28 октября: гороскоп для всех знаков зодиака
Гороскоп

Меркурий в знаке Весы с 10 по 28 октября: гороскоп для всех знаков зодиака

171


Меркурий в знаке Весы с 10 по 28 октября: гороскоп для всех знаков зодиака

Планета Меркурий перейдет в знак Весы с 10 по 28 октября 2022 года. Это созвездие изменит его влияние на окружающий мир и на человечество. Планета потеряет часть своей силы и энергии. В целом период нельзя охарактеризовать исключительно как негативный или позитивный. Каждый сам творец своей Судьбы. Гороскоп для всех представителей зодиакального круга поможет не спугнуть удачу. 

Как строить жизнь огненным знакам зодиака в это время




Гороскоп для Овнов говорит о необходимости немного притормозить. Не стоит вводить новые жизненные правила. Спешка и резкие перемены отпугнут удачу, поэтому представителям знака следует успокоиться и повременить с принятием кардинальных решений. Благоприятный период для обучения, саморазвития и культурного отдыха.

Лев будет слишком красноречив и богат на обещания. Не забывайте их выполнять, чтобы не прослыть пустословом. Чтобы почистить карму и привлечь удачу, больше времени проводите с родными. 

Мысли о прошлом под запретом для Стрельцов. Им стоит сосредоточиться на будущем: определиться с целями, строить кратко- и долгосрочные планы.

Что нужно знать представителям стихии Земли




Тельцам следует замедлиться и проанализировать результаты проделанной работы. Все ли устраивает? Будьте открыты людям и миру. В этом случае вас ждет много приятных сюрпризов.

Наступает время новых возможностей для Дев. Им категорически нельзя распыляться на ненужные занятия. Определяйтесь с основными целями и сосредоточьтесь на их достижении.

У Козерогов наступает благоприятное время для развития новых навыков. Однако им стоит сосредоточиться на практике. Интуиция поможет принимать верные решения.

Какие нюансы следует учитывать знакам стихии Воздуха




Мир вокруг Близнецов стремительно меняется. Увы, они не могут на это повлиять. Пора расслабиться и наблюдать за происходящим.

Весы, которые находятся в поисках второй половинки, достигнут определенных успехов в любовной сфере. Меркурий повысит их харизму и обаятельность. Поэтому им будет легче произвести впечатление на новых знакомых.

В этот период Водолеи начнут в себе сомневаться. Причем это вполне безосновательно. Возможно, стоит обратиться к психологу или провести время в компании близких. Вместо самокопания стоит сосредоточиться на достижении целей.

О чем предупреждают звезды представителей водной стихии




Любые проблемы Раку следует решать сразу же. Ничего не нужно откладывать на потом, ведь нерешенные дела будут тянуться еще долгое время. Если же оперативно решать все трудности, то финансовая стабильность и счастье гарантированы.

Скорпионам стоит больше работать, а не мечтать и фантазировать. Витание в облаках отпугнет удачу на долгое время. Упорный труд позволит сразу же увидеть результаты своих трудов.

Меркурий в Весах не дает Рыбам права на ошибку. Любая оплошность может слишком дорого стоить. Особое внимание следует уделить общению с начальством и второй половинкой. Неосторожное слово испортит отношения.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК