Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лазарев раскрыл детали отношений с Малиновским на фоне слухов об их любовной связи
Эксклюзив

Лазарев раскрыл детали отношений с Малиновским на фоне слухов об их любовной связи

750


Сергей Лазарев объяснил, кем на самом деле ему приходится Алекс Малиновский. Произошло это на фоне слухов о любовной связи между звездами.

Как отметил Сергей Лазарев, он знает Алекса Малиновского уже на протяжении долгого времени. Последний является певцом, а также он написал песню коллеге по цеху, но на этом их сотрудничество закончилось. Кроме того, исполнитель опроверг информацию о том, что принимал участие в продвижении и рекламной кампании проекта CrowdWiz. Алекс Малиновский, согласно слухам, является сооснователем этой пирамиды. Сергей Лазарев пояснил, что в 2020 году один раз выступил на корпоративе данной фирмы, но не более того. Со сцены артист говорил в адрес корпорации только хорошие вещи, что является вполне естественной практикой.
Лазарев раскрыл детали отношений с Малиновским на фоне слухов об их любовной связи

Источник изображения: страница Сергея Лазарева в соцсетях

Соответствующий комментарий Сергей Лазарев дал Ксении Собчак. Журналистка недавно сделала репортаж о криптовалюте, снятый на территории ОАЭ. В том числе часть выпуска бывшая ведущая телепроекта «Дом-2» посвятила CrowdWiz. Звезда решила помочь подписчикам отделить реальные проекты от мошеннических, чтобы те не потеряли свои деньги.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК