Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак опровергла слухи об эмиграции в Турцию
Эксклюзив

Собчак опровергла слухи об эмиграции в Турцию

175


Ксения Собчак опровергла слухи об эмиграции в Турцию. Журналистка действительно на данный момент находится за границей, но уже через два дня собирается вернуться в Россию.

Ксения Собчак в Telegram-канале заявила, что в Сети снова «понеслись фекалии по трубам». Сейчас журналистка находится в Израиле, где готовит для своих подписчиков очередной репортаж. Однако командировка не вечна. Телеведущая уже через два дня вернется в Россию. Звезда собирается 12 октября начать монтировать собранный материал. Кроме того, помимо работы, знаменитость еще и успевает оперативно освещать ход спецоперации на территории Украины. Селебрити призвала «обиженных» журналистов через двое суток выпустить новость о том, что она все же вернулась на родину.
Собчак опровергла слухи об эмиграции в Турцию

Источник изображения: страница Ксении Собчак в соцсетях

Слухи об отъезде Ксении Собчак за границу появились буквально на днях. Журналистку якобы заметили в одном из московских аэропортов, откуда она поспешно вылетала в Турцию. Более того, компанию ей составила Людмила Нарусова. Последняя, к слову, данную информацию, в отличие от дочери, решила никак не комментировать.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК