Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Галкин на концерте в Испании высмеял свое "звание иноагента"
Эксклюзив

Галкин на концерте в Испании высмеял свое "звание иноагента"

285


Максим Галкин (признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022) раньше был кумиром многих россиян, а также успешно гастролировал с Михаилом Задорновым. После побега из России юморист выступает перед западной публикой, а на концерте в Испании высмеял свое новое звание.

Артист каждый раз обновляет программу, чтобы порадовать зрителей новыми номерами. На сцене в Марбелье Галкин заговорил о звании иноагента, после чего люди в зале долго смеялись. Юморист отметил, что до этого у него не было никаких заслуг, а сейчас с таким повышением стал похож на Маугли из леса. После концерта Галкин поблагодарил зрителей за теплый прием, не забывая упомянуть о прекрасном испанском городе.
Галкин на концерте в Испании высмеял свое "звание иноагента"

Источник изображения: страница Максима Галкина в соцсетях

Звезда собирается посетить США, а Алла Пугачева вернулась с детьми в Израиль. Певица ненадолго приезжала на родину, пока супруг негативно высказывался в адрес соотечественников, но затем тоже покинула Россию, шокировав коллег своим поведением. Галкин поддерживает связь с семьей, рассказывая о своих впечатлениях от увиденного в разных странах мира. В последнем сюжете юморист хвастался, что из окна его номера в испанской гостинице можно любоваться морем.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК