Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пельш: "Дети просят, чтобы я никогда не пел дома"
Эксклюзив

Пельш: "Дети просят, чтобы я никогда не пел дома"

150


Валдис Пельш признался, что дети просят, чтобы он никогда не пел дома. Им не нравится его вокальные данные, и телеведущий идёт навстречу их просьбам.

Валдис Пельш очень хорошо разбирается в музыке. Он уже много лет ведёт передачу "Угадай мелодию". Кроме того, у знаменитости есть и личный опыт создания музыкальных композиций. Телеведущий является одним из основателей группы "Несчастный случай". В этом коллективе 55-летний музыкант проработал 15 лет, и иногда возвращается на сцену. Тем не менее, его вокальные данные не нравятся его родным наследникам. По признанию артиста, дети просят его, чтобы он никогда не пел дома. Валдис Пельш без обид воспринимает их критику. Телеведущий признаётся, что в его семье никогда не поют за столом. При этом артист не испытывает по этому поводу грусти. В юношеские и студенческие годы он пел много и в своё удовольствие.

Источник изображения: youtube.com

Сейчас Валдис Пельш ведёт шоу "Поём на кухне всей страной". В нём ему также не приходится демонстрировать вокальные данные. Этим занимаются участники передачи, собирающиеся за условным круглым семейным столом. В качестве членов жюри выступают Жан Милимеров, Анатолий Журавлёв, Карина Андоленко, Александр Семчев и Светлана Крючкова.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК