Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Андрей Данилко не смог создать семью к 49 годам из-за загруженности на работе
Эксклюзив

Андрей Данилко не смог создать семью к 49 годам из-за загруженности на работе

143


Андрей Данилко, знакомый зрителям по образу Верки Сердючки, не смог создать семью к 49 годам. На этом фоне вокруг него часто появляются разные слухи.

Данилко один живет в своей квартире в Киеве, но не оставляет надежду завести семью. Из-за отсутствия жены артиста не раз подозревали в нетрадиционной сексуальной ориентации. Возможно, предвзятое отношение связано с его экранным образом. Певец ни разу не был женат. Наличие внебрачных детей тоже отрицает.
Андрей Данилко не смог создать семью к 49 годам из-за загруженности на работе

Источник изображения: страница Андрея Данилко в соцсети

Данилко считает причиной своего одиночества загруженность на работе. Разумеется, за эти годы у него были романы, но имена избранниц он называть отказывается. Ходили слухи, что певец встречался с Инной Белоконь, Радмилой Щеголевой, Ольгой Лицкевич, но они так и остались на уровне неподтвержденных разговоров, сообщает Пятый канал.
«Мы с Инной хорошие друзья. Нас связывают нежные отношения. Можем заночевать в одном номере, но это ничего не значит. Мне сложно понять, как можно взять и создать семью. Куда важнее ощущать необходимость друг в друге. Мне хочется, чтобы была дружба и любовь. Важно не испытывать дискомфорт, находясь в одной квартире. Детей бы, конечно, хотел, но специально я ничего для этого не предпринимаю», - рассказал артист.

Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК