Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Алена Хмельницкая назвала подготовку основным отличием между съемками в России и на Западе
Эксклюзив

Алена Хмельницкая назвала подготовку основным отличием между съемками в России и на Западе

145


Алена Хмельницкая, проведя сравнительный анализ, назвала ключевое отличие, которое смогла выявить между съемками в России и на Западе. В качестве примеров актриса взяла два проекта – «С холода» и «Ева, рожай».

Хмельницкая в подробностях рассказала, что западные актеры перед запуском проекта проходят подготовку. В России принято репетировать прямо перед съемкой сцены. Все обсуждения идут в процессе работы. В этом и кроется основное различие киноиндустрий разных стран.
Алена Хмельницкая назвала подготовку основным отличием между съемками в России и на Западе

Источник изображения: страница Алены Хмельницкой в соцсети

В картине «Ева, рожай» Хмельницкая сыграла мать главной героини, в образ которой прекрасно вжилась Елена Подкаминская. Актрисы уже имели опыт совместной работы в фильме «Ландыш серебристый», поэтому быстро поладили. Совместных сцен у них было не так много.

В проект Netflix Хмельницкая попала через специальные пробы. Вместе со Стасей Милославской она играла сотрудницу спецслужбы. Обе актрисы были задействованы в работе над правкой сценария. Им достались сцены, в которых героини переходили на русскую речь. Создатели основательно подошли к рабочему процессу, поэтому избежали связанных со стереотипами недочетов.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК