Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Владимир Пресняков замаливает грехи перед сыном от Орбакайте
Эксклюзив

Владимир Пресняков замаливает грехи перед сыном от Орбакайте

1 174


Владимир Пресняков впервые в эфире передачи «Ты не поверишь!» признался журналистам, что всю свою осознанную жизнь замаливает грехи перед пошедшим по его стопам сыном Никитой. Певец развелся с его матерью Кристиной Орбакайте, когда он был еще маленьким, поэтому не уделял должного внимания его воспитанию.

Пресняков регулярно виделся с сыном, но коротких встреч было недостаточно. Орбакайте тоже не могла заниматься ребенком, поскольку много гастролировала. Алла Пугачева многое сделала для внука, так как в то время именно на нее легли заботы о его воспитании.
Владимир Пресняков замаливает грехи перед сыном от Орбакайте

Источник изображения: страница Владимира Преснякова в соцсети

«Я сильно переживаю из-за того, что не уделял Никите требовавшегося ему внимания. С младшими детьми я вел себя иначе, словно хотел наверстать упущенное. Я не был рядом в самые важные моменты, когда был особенно нужен. Вот это и есть моя страшная ошибка. Нормальный отец всегда во всем себя винит. Я замаливаю грехи», - рассказал Пресняков.

Сейчас, когда музыкант видит старшего сына, бежит к нему, чтобы скорее обнять. В связи с занятостью на работе родственники встречаются редко, поэтому для них ценна каждая проведенная вместе минута. Сам Пресняков-младший спокойно относится к отсутствию в своем детстве отца. При этом он помнит, что в любой момент мог попросить его совета. Именно он привел его на сцену. Их первое совместное выступление состоялось на «Славянском базаре».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК