Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ольга Остроумова тяжело пережила смерть Валентина Гафта
Эксклюзив

Ольга Остроумова тяжело пережила смерть Валентина Гафта

127


Ольга Остроумова рассказала, какие эмоции переживала после смерти своего супруга Валентина Гафта, с которым прожила 22 года. Актер скончался в возрасте 85 лет 12 декабря 2020 года.

В жизни Остроумовой было много потерь. Первым она лишилась Станислава Ростоцкого, который стал для нее учителем в сфере кино. Его супруга Нина Меньшикова хоть и играла персонажей с дурными характерами в жизни была милой женщиной, с которой у актрисы сложились прекрасные отношения. Спустя год после кончины режиссера скончался его сын Андрей. Из-за этих событий на душе знаменитости образовалась пустота. Аналогичные чувства она испытывала после похорон Гафта.
Ольга Остроумова тяжело пережила смерть Валентина Гафта

Источник изображения: youtube.com

«Я прекрасно понимала чувства Нины Евгеньевны. Ей было пусто. Жизнь лишилась своего смысла. После ухода Вали мне казалось также. Вокруг стояла пугающая и всепоглощающая пустота. Я ходила по квартире и везде натыкалась на клоунов, которых мы коллекционировали. Смотрела и думала, а зачем мне все это теперь?» - вспомнила Остроумова.
Гафт в последние годы жизни страдал от болезни Паркинсона. Недуг не поддается лечению, поэтому через некоторое время после подтверждения диагноза актер с трудом мог говорить. Остроумова все время была рядом, стараясь во всем поддерживать мужа.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК