Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муж Ардовой умер от рака через несколько месяцев после развода
Эксклюзив

Муж Ардовой умер от рака через несколько месяцев после развода

167


Супруг Анны Ардовой Александр Шаврин скончался от рака через несколько месяцев после развода. Супруги прожили в браке 20 лет.

Анна Ардова нашла себе супруга, повторив историю своей матери. Александр Шаврин приглашал ее на прогулки, когда она была беременна от другого мужчины. Актриса признавалась, что в тот момент даже не думала, что спутник влюблен в нее. Однако в один прекрасный день Шаврин приехал к ней домой и просто сказал, что теперь она его жена. Переезжал артист к Ардовой все же осторожно и поэтапно. Сначала привез в дом зубную щетку, затем тапочки. Спустя некоторое время в доме артистки появилась внушительная библиотека Шаврина и Ардова даже шутила, что, видимо, этот мужчина с ней будет всегда.
Муж Ардовой умер от рака через несколько месяцев после развода

Источник изображения: youtube.com

Актеры сыграли свадьбу, и у пары родился сын, которого назвали Антон. Поклонники считали, что отношения в семье артистов идеальны. Но в 2017 году они развелись. Расставание произошло по инициативе Анны Ардовой. Артистка объяснила, что устала и спустя столько лет уже не считает Шаврина возлюбленным, а больше братом, другом, учителем. Супруг расставаться не хотел и был против официального развода.

30 декабря 2017 года Александр Шаврин умер. В то время очень многие накинулись на актрису, обвиняя ее в смерти бывшего возлюбленного. Ардова тогда объясняла, что не знала о болезни, но когда он озвучил диагноз, вместе с ним ходила по врачам. Артистка отмечала, что не бросала бывшего супруга в трудную минуту.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК