Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Марина Журавлева после предложения Шуфутинского сбежала в США
Эксклюзив

Марина Журавлева после предложения Шуфутинского сбежала в США

138


Марина Журавлева после предложения Михаила Шуфутинского сбежала в США. Певица надеялась найти там комфортную и безопасную жизнь.

Пик популярности Журавлевой пришелся на 90-е годы. В то время ее песни «Забудь меня» или «Черемуха» играли на каждом шагу. Чтобы послушать исполнительницу, люди заполняли огромные стадионы. Певица пропала резко и без объяснения причин. Ходили слухи, что артистка смертельно больна или убита. К счастью, ни одна из версий не оправдалась.
Марина Журавлева после предложения Шуфутинского сбежала в США

Источник изображения: youtube.com

Журавлеву стала тяготить известность и чрезмерное внимание. В 90-е процветал рэкет, поэтому вооруженные бандиты могли в любой момент ворваться в ее гримерку. Знаменитость наняла охрану и всегда держала под подушкой пистолет, но все равно опасалась за свою жизнь. В это же время появилось много ее клонов, гастролирующих по России.

В 1992 году Шуфутинский позвал Журавлеву в Лос-Анджелес для работы в его ресторане. Певица с радостью согласилась. Звезда думала, что навсегда покидает Россию, поэтому бросила в аэропорту свой автомобиль. В США ее приняли хорошо, но вскоре случилась беда. Дочь артистки заболела. Врачи выявили у девочки рак мозга. Медикам удалось ее спасти, но исполнительница оставила работу, чтобы заниматься здоровьем ребенка. Сейчас она лишь изредка бывает в РФ, чтобы сняться в телешоу или выступить с концертом.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК