Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Пригожин: «Басков и Киркоров спасут «Голубой огонек» от перемен из-за отъезда звезд»
Эксклюзив

Пригожин: «Басков и Киркоров спасут «Голубой огонек» от перемен из-за отъезда звезд»

131


Иосиф Пригожин прокомментировал дальнейшую судьбу передачи «Голубой огонек». Продюсер считает, что из-за скоропалительного отъезда отдельных звезд из России ждать серьезных перемен не стоит, поскольку Николай Басков и Филипп Киркорова никуда не делись.

Пригожин рассказал, что на фоне проведения специальной операции некоторые регионы отменяют развлекательные мероприятия и концерты. Это делается для поддержки участников СВО. «Новогодний огонек», конечно, из эфира не уберут. Его состав тоже сильно не изменится, поскольку среди уехавших звезд в шоу были задействованы только Алла Пугачевой и Максим Галкин (Минюст России включил артиста в реестр иностранных агентов).
Пригожин: «Басков и Киркоров спасут «Голубой огонек» от перемен из-за отъезда звезд»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

«Галкин только на федеральном канале проводил Новый год. На НТВ и «России 1» привычный «Голубой огонек» будет. Никто кроме Галкина страну не покинул. Пугачева вообще давно стала домохозяйкой. РФ едина не только этими артистами. Основные действующие лица все те же, но нет Иосифа Кобзона», - рассказал Пригожин.

Продюсер добавил, что отсутствие Примадонны в новогодней передаче не связно с включением Галкина в список иноагентов. Певица еще несколько лет назад завершила карьеру. В прошлые годы ее с трудом уговорили выступить в шоу.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК