Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Трагически погибший Сергей Пускепалис 30 лет прожил с одной женщиной
Эксклюзив

Трагически погибший Сергей Пускепалис 30 лет прожил с одной женщиной

150


Сергей Пускепалис трагически погиб в ДТП, произошедшем 20 января в Ярославле. Несмотря на известность, актер всегда оставался скромным человеком, который 30 лет прожил с одной женщиной.

В студенческие годы Пускепалис женился на Эльвире Данилиной. С молодой актрисой он познакомился в саратовской «театралке». Брак распался быстро, но знаменитость никогда не обсуждал причину с журналистами. Его избранница винила в разводе молодость и неопытность.
Трагически погибший Сергей Пускепалис 30 лет прожил с одной женщиной

Источник изображения: страница Сергея Пускепалиса в соцсети

В 1991 году художественный руководитель узаконил отношения с Еленой Петровой, отучившейся на гидрогеолога. С ней актер стал по настоящему счастливым. Он любил рассказывать, что вместе их свел холодец. Оказалось, избранница Пускепалиса родилась в Железноводске. Сам он приезжал туда по работе. Вскоре он снова отбыл в Саратов, а его новая знакомая поступила в московский вуз. Получалось, что пара могла встречаться только в летнее время. Пускепалис сделал возлюбленной предложение. Свадьбу хотели сыграть летом, но мать актера выступила против, поскольку считала это время не подходящим для приготовления холодца. Спустя год после регистрации брака у супругов родился сын Глеб, который пошел по стопам отца.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК