Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Малиновская обвинила Борисову и Малахова в попытке убить ее мать
Эксклюзив

Малиновская обвинила Борисову и Малахова в попытке убить ее мать

119


Маша Малиновская обвинила Дану Борисову и Андрея Малахова в попытке убить ее мать. Из-за них у пенсионерки случился сердечный приступ.

Малиновская поддерживает с матерью хорошие отношения. Когда она узнала, что врачи выявили у нее онкологию, бросила все дела в Москве и переехала в Смоленск. В один из дней раздался домофонный звонок. Телеведущая никогда не ждала, поэтому родительница сама подошла к двери.
Малиновская обвинила Борисову и Малахова в попытке убить ее мать

Источник изображения: youtube.com

«Мама подходит и видит человека, который просит ее рассказать о ее отношении к тому, что дочь употребляет запрещенные вещества. Конечно, такие известия ее шокировали. Сердце не выдержало, но врачи смогли ее вытащить с того света», - рассказала Малиновская.

Знаменитость считает, что за этой истории стоит Малахов. За несколько дней до тех событий он звонил ей и просил приехать для беседы в студию. Скорее всего, информацию о наркотиках ему подкинула Борисова. Ведущая не проверила свои данные и чуть не убила пожилого человека. Малиновская признала, что никогда не простит этих людей. Больше их в ее жизни не будет.

Ранее Малиновская рассказала об обострившихся проблемах со здоровьем.
Источник: vesiskitim.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК