Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Гороскоп от Тамары Глобы на 21 сентября 2022 года: не волнуйтесь по пустякам
Гороскоп

Гороскоп от Тамары Глобы на 21 сентября 2022 года: не волнуйтесь по пустякам

123


Гороскоп от Тамары Глобы на 21 сентября 2022 года: не волнуйтесь по пустякам

Как рассказала Тамара Глоба, 21 сентября 2022 года не стоит волноваться по пустякам, даже если возникнут разногласия на работе или в семье. Следует быть более сдержанными и запастись терпением. Необходимо прислушиваться к интуиции и трезво оценивать ситуацию. Близким людям нужно уделить больше внимания.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков огненной стихии




Овен


Возможно неблагоприятное стечение обстоятельств и неожиданные ситуации. Необходимо хладнокровно смотреть на вещи. А если нервничать и паниковать, то можно усугубить ситуацию еще больше. Возможно, это подтолкнет на активные действия, чтобы отстоять свою точку зрения и принципы. Необходимо избегать ссор и конфликтов с родными людьми.

Лев


Возможно, придется поддержать коллег по работе. Потому что некоторые обстоятельства складываются не в лучшую сторону. Затем нужно сосредоточиться на своих делах, которые требуют незамедлительного решения. Вероятны денежные поступления. Вечером можно навести порядок в квартире, возможно, сделать перестановку.

Стрелец


Вероятны перемены в жизни, которых не стоит бояться. Лучше сосредоточиться и подумать, что делать и как поступать дальше. Благоприятны физические нагрузки и прогулки на свежем воздухе, которые вдохновят на реализацию своих замыслов и планов. На любовном фронте желательно проявить инициативу, чтобы понимать дальнейшие взаимоотношения.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков стихии Земли




Телец


День принесет приятные известия, а также информацию, которая позволит решить важные вопросы. В семье возможны события, которые заставят волноваться и переживать. Можно делать покупки или какие-нибудь сувениры. Вероятны новые финансовые возможности и перспективы. Вечер хорош для спокойного отдыха в домашней атмосфере.

Дева


Будет шанс исправить какие-то ошибки, а также помириться с теми, с кем были в ссоре. Общение с опытными людьми заставит пересмотреть некоторые взгляды на жизнь. Можно неплохо провести время со своей второй половинкой, поделиться волнующими вопросами. Близкие люди потребуют внимания и заботы, нужно уделить время и им.

Козерог


Возможен вариант поездки или путешествия. Желательно не отправляться в путь в одиночестве, лучше взять с собой привычную компанию. Тогда можно весело и хорошо провести время. На работе удастся урегулировать разногласия с коллегами. Вечером домочадцы могут поднять вопрос о финансах и материальном достатке. Лучше решить эти вопросы сразу и не откладывать их в долгий ящик.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков стихии Воздуха




Близнецы


В работе надо будет проявить настойчивость и смекалку, чтоб довести все начатое до успешного завершения. Но 21 сентября звезды посылают этому знаку заряд энергии, так что все задания будут успешно выполнены. Вечером можно вздохнуть с облегчением и поделиться с друзьями своими победами.

Весы


Вдохновением и интересными идеями будет наполнен рабочий день. У творческих натур раскроются таланты. Энергия космоса способствует гармонии с внутренним и внешним миром, поэтому все удастся в этот день наилучшим образом. Для удачного завершения дня подойдут душевные беседы в семейном кругу.

Водолей


Плодотворно и результативно пройдет день, наполненный различными делами. В личных отношениях не стоит ждать инициативы от партнера, следует проявить активность и фантазию, создать условия для романтического вечера.

Гороскоп на 21 сентября 2022 года для знаков стихии Воды




Рак


Рабочая неделя начинается напряженно. Придется много работать, возможно, даже надо будет задержаться. Но моральное удовлетворение с лихвой перекроет физическую усталость. За состояние здоровья можно не переживать, главное – одеваться соответственно капризам осенней погоды.

Скорпион


Многие реплики, даже услышанные случайно, следует воспринимать как подсказки свыше. Они могут пригодиться. А вот на некоторые замечания сослуживцев не стоит обращать внимания, это говорит их зависть. Желательно уделить внимание питанию. Из продуктов следует выбирать только самые свежие и качественные.

Рыбы


В течение дня все будет идти по раннее намеченному плану. Возможны мелкие неурядицы, которые с легкостью можно устранить. Выражение эмоций может проявиться только в семье. Астролог советует не «заводиться» и не устраивать сцены ревности. Возможно, и повод к ней совсем несерьезный.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК