Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лариса Гузеева пошутила об опасности кавказцев на шоу «Голос 60+»
Эксклюзив

Лариса Гузеева пошутила об опасности кавказцев на шоу «Голос 60+»

158


Лариса Гузеева, заменившая Дмитрия Нагиева на месте ведущего, в новом выпуске шоу «Голос 60+» отпустила шутку об опасности, исходящей от «горячих» кавказцев. Рядом с такими мужчинами ведущей сложно держать себя в руках.

Гузеева беседовала с Нодари Гвиниашвили. Стоя рядом с вокалистом, она намекнула, что в ее жизни уже был случай, когда она находилась рядом с кавказцем. Результатом той встречи стал ее сын Георгий, которому уже исполнилось 30 лет. В своей шутке актриса имела в виду второго мужа Каху Толордаву.
Лариса Гузеева пошутила об опасности кавказцев на шоу «Голос 60+»

Источник изображения: страница Ларисы Гузеевой в соцсети

Гвиниашвили подобрал для выступления композицию «Мой город Тбилиси» Гоги Цабадзе. Данная песня стала настоящим гимном города. Певец в своем исполнении был таким искреннем, что Александр Малинин не выдержал и повернулся в первые секунды. Член жюри объяснил свое решение любовью к грузинскому вокалу. Остальные наставники были поражены, когда увидели конкурсанта. Игорь Корнелюк был уверен, что на сцене стоит женщина с низким вокалом. Если бы он не увидел артиста своими глазами, никогда бы не поверил, что мог так сильно ошибиться. Ваенга тоже была приятна удивлена.

Ранее Гоген Солнцев рассказал о трудностях, ожидающих Гузееву на «Голосе».
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК