Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Любимчики и баловни судьбы по знаку зодиака
Гороскоп

Любимчики и баловни судьбы по знаку зодиака

156


Любимчики и баловни судьбы по знаку зодиака

Выделяют шесть представителей зодиакального круга, которые являются любимчиками и баловнями судьбы. Их везение трудно объяснить, они меньше остальных несут потери и им всегда улыбается удача.

Баловни судьбы по знаку зодиака



Лев (23 июля — 22 августа)


Представители этого знака зодиака еще с раннего детства окружены заботой и вниманием. Кроме того, Львы успешны не только на работе, но и в личной жизни тоже. Многие их обожают и восхищаются ими. Такие люди никогда не останутся одинокими и не будут испытывать нехватку денежных средств. Львы считают, что главным секретом их удачи является позитивное мышление. Они стараются никогда не зацикливаться на проблемах и думают только о хорошем, благодаря чему им всегда улыбается удача.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


На первый взгляд может показаться, что Скорпионы поймали удачу за хвост. Но на самом деле все, что они имеют, — это результат их упорного труда. Они все и всегда достигают сами. Их силе воли и харизме можно только позавидовать. Представители знака находятся под защитой Вселенной, и когда попадают в трудную ситуацию, получают от нее помощь и поддержку. Единственным их недостатком является то, что они злопамятные и это им часто мешает.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыб можно назвать настоящими любимчиками судьбы. Они считают, что в этой жизни достойны всего самого наилучшего, а мир существует лишь для того, чтобы дарить им приятные эмоции и радостные моменты. Представители этого знака честны, добры, открыты и уверены в себе. Они привыкли не только принимать подарки судьбы, но и создают позитивную ауру вокруг себя, заряжают любовью, теплотой и энергией. Им удается получить самую престижную и интересную работу. За что бы они не брались, у них все и всегда получается. У них есть удивительная способность оказываться в нужное время в нужном месте.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Представителей знака Телец тоже можно назвать баловнями судьбы. Эти творческие, миролюбивые и утонченные личности никогда не будут зацикливаться на неприятностях. Они стараются во всем и всегда видеть только хорошее. Где бы они не находились, всегда стараются создавать вокруг себя мир, красоту, равновесие и порядок. Они сильны в спортивных и интеллектуальных соревнованиях, и идут по жизни рука об руку с удачей. Благодаря тщательно продуманной тактике и стратегии, они никогда не проигрывают, а если такое случается, то Фортуна тут же приходит им на помощь.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Люди, которые родились под этим знаком зодиака, тоже считаются удачливыми. Их можно назвать оптимистами, поскольку они никогда ни в чем не сомневаются и верят в то, что все изменится в лучшую сторону. Что бы им не послала судьба, они стараются все превратить в благо. Стрельцы по своей натуре очень великодушны, открыты, предприимчивы и философичны. Они занимаются саморазвитием, помогают другим познавать себя и свой жизненный путь.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Представители этого знака зодиака знают, что такое удача, ведь Фортуна сама их выбрала. Именно поэтому она постоянно подкидывает им счастливые моменты. Если вдруг Овен попадает в сложную ситуацию, возле него сразу же появляется человек, который помогает ему справиться с ней. Ему всегда что-то посоветуют и подскажут верный путь. Помимо этого, Овны нередко выигрывают большие суммы денег, когда играют в азартные игры. Им не так важна финансовая выгода, как сам процесс. Кроме всего прочего, Овны легко достигают успеха в любой сфере деятельности, и могут уговорить кого угодно либо продать что угодно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК