Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили раскритиковал затравивших Клаву Коку жителей Владивостока
Эксклюзив

Кушанашвили раскритиковал затравивших Клаву Коку жителей Владивостока

106


Отар Кушанашвили заступился за Клаву Коку после скандального концерта во Владивостоке (Приморье). Зрители набросились на певицу из-за ее откровенных нарядов и текстов песен, содержащих ненормативную лексику.

Кушанашвили возмущен поведением жителей Владивостока. Они давно просили Клаву Коку приехать к ним с концертом и быстро раскупили все билеты. Соответственно люди знали о манере поведения и содержании композиций певицы. В некоторых песнях артистки действительно есть лексика, которую не стоит использовать в общественных местах, особенно, если там находятся дети. При этом программа выступления была одобрена.
Кушанашвили раскритиковал затравивших Клаву Коку жителей Владивостока

Источник изображения: страница Отара Кушанашвили в соцсети

«Вы же сами выписали человека, пообещав ему гонорар в 2-3 млн рублей. Вы не знали, кого приглашаете? Что вы вообще ожидали от «существа», назвавшего себя Клава Кока? Программу утвердили? Артиста одобрили? Теперь не нужно травить бедную девочку», - заявил Кушанашвили.

Журналист признался, что встал на сторону исполнительницы из-за того, что она является ярким представителем другого поколения. Творчество Клавы Коки любят миллионы преданных поклонников, а значит критика отдельных лиц в данном случае выглядит неуместно.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК