Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Apple вводит в линейку смартфона iPhone новую модель
Эксклюзив

Apple вводит в линейку смартфона iPhone новую модель

125


В линейку смартфона iPhone со следующего года войдёт новая модель. Она не добавится к уже имеющимся вариациям флагманского гаджета, а заменит один из действующих в серии.

Инсайдеры продолжают сообщать новости о новом iPhone. По их словам, в Apple решили провести ребрендинг, изменив линейку смартфона. Не исключено, что поклонники в следующем году увидят новую модель. Вместо смартфона Pro Max на прилавках появится Ultra. Аналогичное название применяют также главные конкуренты американской компании в лице Xiaomi и Samsung. Не исключено, что в Купертино решили изменить название, чтобы покупатели могли понимать, с какими мобильными устройствами сравнивать главный аппарат из линейки iPhone 15. При этом отмечается, что меняется не только название. Производитель намерен несколько изменить концепцию модели.

Источник изображения: pxhere.com

Раньше смартфон с индексом Pro Max отличался только размером экрана, а также ёмкостью аккумулятора. Версия Ultra будет более мощной в ряде параметров, но о чём именно идёт речь, пока точно не известно. Не исключено, что она получит перископную камеру, что выделит топовое устройство в линейке на фоне остальных, но пока эта информация не имеет подтверждения.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК