Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак пошутила над Киркоровым и призвала его присмотреться к белорусским брендам
Эксклюзив

Собчак пошутила над Киркоровым и призвала его присмотреться к белорусским брендам

144


Ксения Собчак пошутила над Филиппом Киркоровым, который собирается побывать в Беларуси. Журналистка посоветовала королю отечественного шоу-бизнеса присмотреться к местным брендам.

Вскоре жителям Беларуси посчастливится встретиться с Филиппом Киркоровым. Исполнитель уже прилетел в Минск с гастролями. Он опубликовал в микроблоге снимок, сделанный в столичном аэропорту, засвидетельствовав свой визит. Как обычно, 55-летний народный артист был одет в модные и недешёвые вещи. Ксения Собчак обратила внимание на данный факт и пошутила над знаменитостью. Звезда реалити-шоу "Дом-2" посоветовала тому выбрать что-то из местных товаров, присмотревшись к местным брендам, которые, по отзывам, являются великолепными. Журналистка уверена, что если певец к ней прислушается, то наверняка преобразится. Фанаты сразу же заметят изменения в его гардеробе и дадут положительную оценку.

Источник изображения: youtube.com

Шутка над Филиппом Киркоровым не единственная за недавний период. На днях Ксения Собчак высмеяла образ Тины Канделаки. По мнению телеведущей, одежда коллеги подходила только для работы на лесоповале.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК