Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Паулс выразил обеспокоенность решением Польши и Прибалтики не пускать к себе артистов из РФ
Эксклюзив

Паулс выразил обеспокоенность решением Польши и Прибалтики не пускать к себе артистов из РФ

125


Решение Польши и прибалтийских республик о запрете на въезд для россиян с шенгенскими визами не должно касаться артистов. Такое мнение высказал композитор Раймонд Паулс.

Как отметил Раймонд Паулс, он на данный момент старается вообще не лезть в политику, поскольку этот процесс является довольно сложным, а сам он совершенно из другой сферы. Что бы ни сказал композитор, на него в любом случае нападут с одной или другой стороны. По мнению Раймонда Паулса, артисты должны иметь право свободно пересекать границы с другими странами. Остальное звезду совершенно не волнует.
Паулс выразил обеспокоенность решением Польши и Прибалтики не пускать к себе артистов из РФ

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На днях Польша и прибалтийские республики запретили россиянам въезжать на свои территории. Данное решение вступит в силу с 19 сентября. Речь идет о жителях РФ, которые имеют шенгенские визы, в том числе выданные другими странами. Исключениями являются встречи с родственниками и решение гуманитарных вопросов. Более того, ранее Евросоюз перестал выдавать шенгенские визы россиянам по упрощенной процедуре. Теперь для получения данного документа потребуется больше времени, а его стоимость станет значительно выше. Такое решение вызвало негативную реакцию у политиков в РФ.
Источник: govoritmoskva.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК